Прочие дела домашние

Вопрос про курящих и не курящих (?внутри)

Сигареты все время поднимают в цене и акцизы повышают, тем самым курящие пополняют бюджет страны, а их ущемляют в правах и запрещая курить в различных местах. Не курящие ни чего не платят, пора ввести налог на некурящих, чтобы и запретить им появляется для местах курения?
Да что Вы говорите!!!!
Чтобы я некурящая появлялась в местах для курения????
Да я эти курилки и курящих людей километрами обхожу, я задыхаюсь от Вашего табачища и когда Вы накуритесь, у меня дико болит голова, жутко тошнит и режет глаза.
Курите, Вам никто это не запрещает, только не травите пожалуйста табачным дымом некурящих людей и тогда Вам звука никто не скажет.
Ляйсян Гайсина
Лучший ответ
А курящие гадят везде.... и травят окружающих
Алена Колобовникова У окуренных нет глаз у них в мозгу эфир кайфа. С этими зомби тяжело вести разговор. Проще затянуть ремешок у яичек производителя продукта массовой норко-эспансии.
Алена Колобовникова Курите, минздрав для вас построил морги. РФ для курящих до 50 лет выделяет 2х1 на кладбище бесплатно. Каждый курильщик это потенциальный донор а экономику.
А лечить вас на что?
Anelya Jantoroeva
Мария Бадмаева на то же что и вас лечить, где доказательства, что курящие больше болеют, чем не курящие. К примеру я лично курю почти 30 лет и не хожу к врачам и вообще, а вы?
Ой, да кому нужно появляться в местах для курения?))) И вообще, где они, эти места? У Вас дома на кухне?
Мария Бадмаева лично я курю там где считаю нужным и плевать хотел на оккупационные законы. Прежде чем мне запрещать курить и драть акцизы создай сперва условия для курящих, а они тока за счет нас набивают карманы. Поэтому я в праве не подчиняться законам оккупационной власти. Все их законы сводятся только к набиванию карманов под видом "заботы" о народе.
да что вы говорите? а кто курильщиков заставляет курить?
Бросайте курить. какие проблемы? Себя отравляете и еще окружающих.
поддерживаю всеми конечностями
Никотин убивает. Подыхайте не в общественном месте))))
Катя Егорова
правильно, а еще давайте "травку проращивать" всей страной, и продавать за границу, для пополнения бюджета тоже налоги будем платить))
Мария Бадмаева а вы думаете травку не поощряют? Тока это делается под видом "борьбы" когда цены на водку поднимают, и трава дешевле водки молодежь ее и покупает. Все это сделано специально завуалированное поощрение наркомании.
Так цены поднимают-чтоб люди не курили и не травились.. и запрещают курить в общественных местах чтоб сами людей не травили.
Мария Бадмаева цены поднимают чтобы набивать карманы тех кто у кормушки, под видом "борьбы с курением", если бы они реально с этим боролись, то не цены поднимали, а сигареты запретили к продаже.
для начала нужно сделать места для курящих, а потом уже запрещать не курящим там появляться! я например не курю, уже 3 года, и прям запах дыма противен, но когда стою на остановке мне приходится дышать дымом, потому что рядом курят!
Алена Финогенова сейчас эжто нарушение закона, можно вежливо напоминать об этом
Для всех курящих! из магазинов, вам продают бумагу пропитанную запахом и химикатом похожим на спайс для привыкания. Сигареты это узаконенное распространение наркотических препаратов.
Я бросил, когда парлич перевалил за сотку. Так что все норм.