Прочие дела домашние

Почему вы не курите?(курящим просьба не отвечать)

Юлия Панкова
согласитесь курить глупо, а ещё более глупее платить за свою порчу здоровья и окружающих. Считаю, унизительное состояние и недостойное, когда человек трясётся если не покурит и каждые 10 минут бегает покурить.
Помимо этого, меня жаба душит отдавать столько денег на сигареты.
Елена Скороходова
Лучший ответ
перебесилась и оставила детскую выпендрежность в прошлом :)
по той же причине не пью алкоголь.
Анна Шипицына
думаю достаточно того, что я запойная пьяница
Оксана Рыжая
Olga Tov Я бы выпила с вами;-)
хочу, хорошо себя чувствовать.
Пробовал в детстве - такая гадость.
Не ваше дело)))))
Юлия Панкова молчаааааать!!!!
потому что бросила, после того как прочитала о несовместимости курения и работы на компьютере для глаз...
Ciburciu Anastasia
потому что бросила ...10 лет назад))))
Елена Потапова
во-первых, вредно; во-вторых, накладно; в-третьих-не вижу в этом удовольствия
.... .
Для меня просто ЕСТЕСТВЕННО не курить. Да и в моей семье и близком окружении не курят даже мужчины.
просто так)))
потому что это не прибавляет мне ни красоты, ни денег, ни здоровья, кроме того я не получаю от этого удовольствия. Тогда смысл?
Женя Фокс
не вижу смысла в этом занятии
Света Вотрина
Не вижу необходимости.
А:
Анна :d
прото не хочу
Отказался когда предложили. Так и не начинал.
Жаль здоровья и денег. И не хочу, чтобы сын видел и учился. а еще муж не курящий, братья, зять, сестра, мама, жены братьев, тети ( одна курит) , дяди почти все, и подруги.
Natalja Averina
Не могу больше))
Ŀӧvē Ǻßǻŧǻ®Įƴǻ
лет в 15 попробовала - затошнило, так противно стало. Больше не тянуло бяку в рот сУвать)))
Алена Алена
мне перед ребенком своим стыдно и неудобно, не хочу быть плохим примером
Ирина Шаулис
КОГДАТО В ИНСТИТУТЕ ХОТЕЛА НАУЧИТЬСЯ ЧТОБЫ БЫТЬ КАК ВСЕ.. . с сигаретами был напряг.. . тяжело достать.. . девчонки посмотрели на меня и сказали Наташка не переводи добро.. . отдай нам.. так не научилась а потом желания не было начинать....
Гуля Исраилова
Не хочу. А почему я должна курить? Мне моё здоровье дороже. Да и не хочу быть быдлом.
не могу потому что, не прёт, кружится голова.. .
А муж смеётся надо мной, говорит не умею, только сигареты перевожу.
Как то не думала почему? Родители, дедушки, бабушки не курили, одноклассницы все курили, а я и не пробовала (26 лет и не разу не пробовала) ,
потому что он вредный и дорогой,
потому что она мне противена,
потому что курящая женщина вызывает отвращение.
Юлия Мищенко
Курило до первой беременности. Потом как отрезало! И не хочется больше...
У курящих запах изо рта мерзкий, другой причины и не надо
Чтобы не создавать сама себе еще одну зависимость в жизни. Их и так хватает-то мы зависим от денег, то от образования, то от времени и т. д.
Просто когда поступила в институт, почти все девчонки закурили. А я в жизни никогда к стаду не присоединялась. Вот если бы никто не курил.. тогда не знаю. Так до сих пор и не курю
Я не трачу попросту время, деньги и здоровье!
Жить хочется долго и счастливо! :)
а какой смысл вообще курить! ? не понимаю.. пробовала но смысла в этом не вижу..
это вредно для здоровья. и вообще я не переношу дым.
Я из бывших курящих, беременность сыграла огромную роль, когда бросила ГВ принялась за старое, но поняла что просыпаться утром не курящему человеку гораздо проще, нет запаха, мокроты, тяги покурить.. . есть свои+
не пробовала, не тянет и не хочу! А смысл портить себе здоровье?!
не зачем это мне!!!!
Лариса Буряк
не тянет к сигаретам
слушаю музьку форта боярда
Яночка Коваленко ссылку не дашь?
Тошнит от одного только запаха!
Lenura Asanova
детей здоровых хочу. . я и не пью тоже. . да и вообще противно когда от девушки дымом воняет..
Надя Д
просто нехочу...
Не охото портить свое здоровье, цвет лица и красивую улыбку.... А самое главное что это не нравится мужчинам.... Нет желания курить и слышать что-то вроде "пепельница"
Девушка заставила бросить.
А для чего курить? Кайфа не вижу, только трата денег и убийство здоровья, но я негативно не отношусь к курящим, но и не люблю дым от них
не хочу
Nazi Muratalieva
От курения кожа приобретает нездоровый желтоватый оттенок и расширяются поры! а ещё неприятный запах изо рта, хриплый кашель, голос грубеет и ломается и курение приводит к таким заболеваниям как астма!
потому что какой толк в курении? Это круто? не думаю.... Это престижно? нет.. . Курят только те кому нечем занятся. А вообще люди забыли что придумали сигареты для расслабления и снятия психического расстройства, а не для каждодневного употребления.
Потому что
Saniya Smagulova
так как я осматик мне лучше не курить, а вобще я за здоровый образ жизни
Я например хочу сохранить своё здоровье, от преждевременного старения кожи, и многих болезней