Прочие дела домашние
Почему....Блиин.. бросила курить! мысли в голове конкретно изменились! ну надо же я и незнала что так бывает!
поздравляю) ) ты вышла из пепла и дыма)))
Сочувствую!! ! В том, иллюзорном мире, в котором ты жила, где всегда ярко светило солнышко и весь мир тебе улыбался ты была счастлива. Но теперь ты вернулась в реальность!! ! Все мысли перевернулись!! ! Весь мир перевернулся!! ! Всё оказывается совсем не так!! ! Сначала это Шок, который сменяется Депрессией! Тут главное не сорваться опять! Депрессия пройдёт, поможет в этом шоколад))) , ну а там.... трезвым взглядом оценишь обстановку и примешь Правильное решение....)) )
А пока радует то, что не куришь, не травишь свой организм ядом!! !
а как мысли изменились? у меня друзья снанала курить бросили, потом пить алкоголь... хочешь сказать, что они совсем другими стали?
Поздравляю!!! Очень рада за Вас! А я всё никак...
у меня пока слава богу в голове мысли все нормальные и не меняются)))))))))))))))))
ну бросила и молодца!! ! Курить- здоровью вредить!!!
Когда куришь - взгляд на сигарету, дым и пепел уже провоцирует подумать о жизни, вспомнить. Мысли о том, что удалось сделать, что не удалось, что предстоит, кто сказал, как сказал, что ответить.. . Мысли порождают эмоции, а эмоции надо успокаивать. А бросишь курить, некогда думать будет про всякую фигню. )))
Мысли о чем??? И в какую сторону??? Положительную или же в отрицательную??)))