Прочие дела домашние

А вот чё вы такие? Почему вам проще возмущаться на правительство, нежели взять и бросить курить? ) Опять с больной головы

на здоровую перекладываете? )
угу)) ) щаз. тогда во мне не останется ни одного недостатка- и всем будет больно на меня смотреть- из-за нимба)))
Ольга Георгиу
Лучший ответ
Я вот интересуюсь, а само правительство то курить бросило.
Или закон придумали, давай народ, бросай, пока мы перекурить выйдем.. .
Скоро за мат штрафовать будут.
Svetlana Kosyachenko
А я вообще то и не курю (по крайней мере в подъезде и на остановках)
Элеонора Шило
Не возмущаюсь - постепенно отвыкаю - курю всё меньше и меньше
Юлия Барсукова
Я бросила, курила более 10 лет. Но скажу однозначно, что правительство сидит попой на двух стульях. С табачных компаний потягивает денежки, теперь еще и курильщиков денежки потягивать собрались. Как-то это не честно. Если уж борьба с курением на правительственном уровне, ну так запретите продажу сигарет и все дела.
С*
Светлана *
Я уже бросила... хотя и не курила..))
Пусть правительство мне заплатит ...Или квартиру даст халявную. Тогда я подумаю над этим вопросом) Беречь ли мне свое здоровье, что бы дожить до их мизерной пенсии или, сделать им услугу, и сэкономить бюджет) )
" зачем на пачках сигарет постоянно пишут МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ? Лучше бы написали "все вырученные деньги от продажи сигарет, пойдут на подарки Медведеву и ПУтину к Новому Году! " Толку бы было больше" )))
Это правительство-то здоровая голова?)))
Я без ответа, я просто уточнить:
Это кого Вы сейчас назвали здоровой головой? ! Правительство? ! )))))))))
Devil Doll
Мне не проще бросить курить, Но я за закон, еще бы и цены подняли до несколько тысяч за пачку. Никто не умирал еще при бросании курить, даже со стажем десятки лет.
ляпота) мне и курить бросать не надо, и кури где хошшшь) на электронные сигареты этот закон ведь не распространяется)))
так я и бросила
еще до всяких законов))
С чего бы я вдруг курить брошу? Исполнять разумные требования мне не сложно)) ) А про больную голову.. . Вред от выхлопа в мегаполисе куда больше, особенно изнеженному деревенскому организму)) ) Чего на курильщиков-то возмущаться? Вперед, домой на малую родину, свежим воздухом дышать)))
курильщикам проще некурящих порешить, чтобы не гундели и не мешали дымить везде и всюду .
Я и не возмущаюсь)))) ) С этим законом еще с момента его обсуждения в Думе "все ясно" было. Никто его исполнять не собирался и не собирается. Пройдет годик - и станет он еще одним "не работающим" законом.
Анна Соколова
а если я например не хочу бросать курить. мне нравится курить, и моё курение меня в полне устраивает, чей то я должна взять и бросить?
Yelena Feoktistova