Прочие дела домашние

кто как курил в роддоме??? некурящих прошу не беспокоить.

в туалете курила, и не я одна. все тут такие честные...
Катя Грега
Лучший ответ
Тихий Убийца своего ребенка....
Галина Куртий
В роддоме курил... сторож и бабка-акушерка.... и Я....
Да прям на родовом столе, между потугами затягивалась.. . а чего стесняться-то? ))))
м-да... нет слов
Я бросала каждый раз, когда с животом ходила и кормила.... А.. . потом по новой закуривала!
Была у нас неофициальная курилка для персонала - в пролетах на лестничной клетке. Там и покуривали.. . Маманек курящих тоже немало собиралось, включая меня. Там и вытяжка была и пепельницы цивильные. Нас оттуда не сильно гоняли только не мусорить просили :))
Татьяна Лоренц
после того как мне рожать 8 человек помогало они не только курить дали....
Ирина Лысак
Как только узнавала что беременная бросала курить. И не курила пока кормила детей. Но потом опять начинала, о чем сожалею.
Эх, жалко комментов нет, Шпрота СУПЕР)))))
Oguldursun Myradowa
Сама курила до беременности и после кормления грудью. не хочу травить своего ребенка, а вам скажу, какого хрена некурящие должны терпеть сигаретную вонь в роддоме в туалете и в душе - пять дней потерпите - ничего с вами не случится.
Ой, были такие на сохранении. Бегали на улицу курить. Медперсонал им по мордасам давал, мягковато, думаю, для таких
бедный ребенок ((
Кошмар, как можно курить будучи беременной или кормящей?! Травите не только своё здоровье, но и своего малыша.
в роддоме курила в душе (там душевая кабина прям возле открытого окна была) , больше никаких вариантов не было.. . главное, чтобы среди твоих вещей, которые тебе принесут после родов, были сигареты (они у меня лежали в сумочке вместе с мобилой)
В роддоме, кладёшь ребёночка спать, спускаешься на улицу и куришь.
Курила в туалете. Подошла к сестре хозяйке и спросила, где это можно делать. Она поругалась, но показала и попросила, что бы не кидала окурки, а заворачивала их в бумажку, и что бы форточку открывала.