Прочие дела домашние
Муж храпит. Что делать? Вопрос серьёзный. Юмористов прошу не беспокоить.
Я купила мужу подушку из гречихи- толку нет! Спрей в рот от храпа - муж отказался. Приходится всю ночь его просить повернуться на другой бок. ..Когда и это не помогает, я ухожу в другую комнату. ..Но дело в том, что сосед выше этажом тоже храпит, причем очень сильно. Тогда я перехожу в третью комнату в надежде, что сосед за стеной не храпит... Однажды он так храпел, что уже вообще не знала стоит ли мне ложиться спать...
Либо мужу к врачу, либо спать отдельно, либо беруши купить....
Либо терпеть.... Вы от нас то чего хотите?
не вылечить храп,
для храпящего нет угрозы здоровью
на подушке будет получше естественно
спать в разных комнатах закрыв дверь
для храпящего нет угрозы здоровью
на подушке будет получше естественно
спать в разных комнатах закрыв дверь
Храп успешно лечится. Но можно просто переехать от мужа. Для начала в соседнюю комнату.
Ушла в другую комнату
че делать че делать... мой наконец ноут из ремонта забрал -будут танки, а я спокойно засну)))
мой метод-задрыхнуть раньше него))
Гулжан Мусабекова
Муж танкист?)
У меня храпит давно. Засыпаю в берушах.
Делают операцию от храпа.
Меня спасают только беруши.
я храплю а супруга терпит
Ольга Сахарова
Да я бы потерпела, дочка маленькая с нами спит, просыпается ОТ ЭТОГО ЗВУКА....
Я так поняла это важно для Вас в плане здоровья мужа. а не в плане Вашего здорового сна? Мужа к врачу тогда, на самом деле лучше лечить храп
лечить. обязательно. начать с лора и похудания
Храп лечится, а себе купи беруши
Ольга Сахарова
Терпеть не могу, когда "тыкают",даже в интернете. Извините, может для Вас-норма?
Беруши не помогают, да и дочке 5 месяцев они не понравятся.
Варёная морковь.
Оксана Шпаченко
У меня кошка обожает вареную морковь и храпит при этом.
Ольга Сахарова
А можно подробнее, если не затруднит?
гипноз !!