Прочие дела домашние
помогите,я жить не хочу,что делать?вопрос серьезный.это не троллинг
мне плохо ужасно.за что мне все это..я встречалась с женатым три года я очень его полюбила и вот он меня бросил.я не могу без него я сама себя не узнаю-слежу за ним,бегаю,унижаюсь,все прощаю.он даже душил меня я и это простила..когда я с ним мне не очень хорошо раздражает а без него жизни нет.я не знаю может это приворот-все мысли только о нем хоть он и козел я не могу перебороть себя.я не могу ни с кем встречаться-пробовала все бесят.я как тряпка для него и я понимаю,но без него я натурально умираю,мне плохо,страдаю плачу.я раньше не была такой.Он поиграл и бросил.а мне никто не нужен почему так...я боюсь из за чего так со мной что он сделал как привязал?как собачку...я ничего не могу поделать.ничего.хожу за ним как преданный пес на все соглашаюсь все делаю как мне жить..мне и по жизни стало не везти не получаться ничего.. бабулек гадалок у нас нет..может отворот какой...а это приворот?
Ты давай не дури, а включай мозги. Тебе его надо просто возненавидеть. И ведь есть за что! Женат, использовал тебя, жил как в шоколаде, купаясь в любви и ласке двух баб сразу и ничего не захотел изменить, значит точно у него не любовь. Так за что же ты его тогда любишь? За то что ноги об тебя вытирает? Где твое женское самолюбие и гордость? Рыдай и вой в свою подушку, а за ним не бегай. Была бы нужна-не мучал бы тебя. Подлецов не любят, а посылают в пешее эротическое путешествие.... Удачи.
это агония, она пройдет и наступит покой . плачьте и страдайте, через пару месяцев все пройдет . никаких гадалок не надо, не тратьте свои деньги на всякую ерунду .
Плохого писать не хочется, всё таки душа ваша болит, но как мы себя ведём, так к нам и относятся.
Нет великой любви к кому то, есть великая нелюбовь к себе.
Нет великой любви к кому то, есть великая нелюбовь к себе.
Вы сами заговорили о душе. Душа ваша не этого ищет. Она жаждет общения с Богом, но сейчас её мучает бес. С ним Вы сможете справиться С БОЖИЕЙ ПОМОЩЬЮ. У Бога просите помощи, и Он поможет обязательно. Бог любит Вас и ждёт, когда Вы обратитесь к Нему. Помолитесь прямо сейчас, Господу Иисусу Христу и Пресвятой Богородице. И при первой возможности помолитесь в православном храме.
Но не просите помощи в блуде ни в коем случае! Просите помощи своей измученной душе.
И ещё как можете часто повторяйте Иисусову молитву тихонько или мысленно:
Господи, Иисусе Христе, помилуй мя, грешную!
Результат Вас удивит...
Но не просите помощи в блуде ни в коем случае! Просите помощи своей измученной душе.
И ещё как можете часто повторяйте Иисусову молитву тихонько или мысленно:
Господи, Иисусе Христе, помилуй мя, грешную!
Результат Вас удивит...
Ваша радость и беда в одном лице-Вы очень в него влюбленны, при этом не видите даже смысла жизни без него. Такое бывает-сам знаю. Совет один-займитесь собою-сходите в чисто женское общество-на фитнес, то есть на массаж или в спортзал, съездите к маме на дачу, на пляж с подругами. Да мало -ли чем можно отвлечься-почувствуйте жизнь настоящим моментом-а не прошлым .Жизнь идёт своим чередом-независимо от ваших прошлых чувств. Отвлекитесь или развлекитесь-новые впечатления не заменять, но отвлекут-и придадут новый смысл в жизни
это зависимость
Страдать молча - время лечит
Лонго советовал привязать чёрную нитку к дверной ручкеидержа её конец, представить, что на другом конце парень и отрезать ножницами! Надо сходить в церковь, посоветоваться с батюшкой!!!!
Бабульки.. . Хи. Ну, то, что не везёт - это просто "всё из рук валится". И никто Вас не привязывал, как собачонку- это плод Вашей фантазии. Вы просто в бешенстве, что Ваша добыча "ушла". Не нужно придумывать драматического - жить не хочу. Ну разумеется, тяжело терять близких. Даю сто процентов- год-другой пройдёт, и Вы его забудете - найдёте нового. Это жизнь, а мы люди. А вообще - на чужом несчастье своё счастье не построишь.
это наказание. с женатыми нельзя встречаться. а то им жирно очень. все пройдет. не забивай голову. иди с подружками в клуб и оторвись по полной
К психологу, уехать с города в другой город или к бабушке гадалке сходить может она вам чего расскажет.
сходите к психотерапевту раз сами не справляетесь
БАБУЛЬКИ ГАДАЛКИ - ВСЁ ХЕРНЯЯЯ!
не верь ни во что =) никогда =)
ВСЁ что ты можешь добиться в жизни - всё своими руками =) НЕ БЕГАЙ ЗА ПАРНЕМ!!!! никогда, слышышь =) никогдааа не бегай за парнем =)
скажи, было ли с тобой такое, чтоб за тобой как сумасшедший бегал парень?? ? и ты ответила ему взаимностью?? ? ДА НИКОГДА! =) аналогично и там) и со мной так) когда девушка за тобой бегает - просто не интересно)) )
а на счёт впадлу жить) - да ты дура! в жизни столько всего охуенного! ЖИЗНЬ НЕ ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ - ОНА ТАКАЯ, КАКОЙ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ ЕЁ ТЫ! и то, что один стакан наполовину пуст и наполовину полон для разных людей - чёткое подтверждение!!!! ) надо уметь радоваться жизни =) уметь развеселить себя везде
не верь ни во что =) никогда =)
ВСЁ что ты можешь добиться в жизни - всё своими руками =) НЕ БЕГАЙ ЗА ПАРНЕМ!!!! никогда, слышышь =) никогдааа не бегай за парнем =)
скажи, было ли с тобой такое, чтоб за тобой как сумасшедший бегал парень?? ? и ты ответила ему взаимностью?? ? ДА НИКОГДА! =) аналогично и там) и со мной так) когда девушка за тобой бегает - просто не интересно)) )
а на счёт впадлу жить) - да ты дура! в жизни столько всего охуенного! ЖИЗНЬ НЕ ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ - ОНА ТАКАЯ, КАКОЙ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ ЕЁ ТЫ! и то, что один стакан наполовину пуст и наполовину полон для разных людей - чёткое подтверждение!!!! ) надо уметь радоваться жизни =) уметь развеселить себя везде
Похожие вопросы
- Я вот че еще хочу спросить, товарищи)) ) Вопрос серьезный.
- Муж храпит. Что делать? Вопрос серьёзный. Юмористов прошу не беспокоить.
- Привет, помогите пожалуйста мы с мамой переехали к ее "бойфренду" с ними я жить не хочу!
- Вопрос серьёзный. Вы умеете делать уколы? как научиться? я подозреваю. что мне придётся их делать пожилому человеку
- Семья вопрос серьезный..что вы делаете со своими свадебными нарядами? ради раза в жизни стоит их шить а пото жалька ...
- всем сюда... отношения с мамой, незнаю как обьяснить, не хочу обижать... вопрос серьезный
- Я не знаю, что мне делать! +++Внутрях серьезный вопрос!+++
- Можете кидать в меня тапками, помидорами и всем прочим, вопрос серьезны не могу я ей звонить, что делать??? подскажите ???
- Вопрос серьёзный, поэтому юмористам просьба не отвечать. ..хотя если юмор позитивный, то можно ответить. ..Может хоть
- Вопрос серьезный... для меня...