Прочие дела домашние
Семья вопрос серьезный..что вы делаете со своими свадебными нарядами? ради раза в жизни стоит их шить а пото жалька ...
чо с ними делать то можно ??
Висит-ждёт своего часа! На золотую свадьбу одену-молодость вспомню:))))))))))
Я из своего дочке на Новый год платье сшила...))))))))))))) А муж костюм по праздникам надевает.... Хотели купить новый, но таких сейчас не шьют...)))))))
так и висят в шкафу.... все 52 свадебных платья....)))
Не поверишь- полы в нем мою)))))))))))))))
до сих пор лежит в шкафу
можно использовать повторно) чтобы было не так жалько)
я брала напрокат красивое стильное платье
сдала и не парилась куда деть эту кучу ткани))) )
вообще не понимаю зачем покупать или шить -- деньги понадобятся на более нужные веши!!!
Мое платье и костюм мужа ждет годовщины нашей - хотим нанять фотографа и вперед по городу! Просто в день свадьбы мало хороших фоток получается - сперва напряжение, потом усталость. Вот хотим тряхнуть стариной!
В шкафу валяется. Может когда дочка в садик пойдет, перешью ей на праздник.
я планирую носить потом корсет и блузку, да и юбку мне обещали обрезать и сделать летний вариант)))
Мое свадебное платье вплне по стилю и в будни носить можно, но я чёт так и не ношу... и лежит оно уже 5лет.... може созрею и всёж начну носить...
Я своё продала.
По старинным приметам оно должно истлеть. (но где не знаю, сундуков теперь вроде нет, значит где то еще)