Прочие дела домашние
Я не знаю, что мне делать! +++Внутрях серьезный вопрос!+++
Тут часто гнобят еременных, что те не красятся, не ухаживают за собой, головы грязные вечно. Я теперь боюся. Вчера только с дороги, голова грязная. Вчера не успела помыть, а сегодня горячей воды нетю. Тазик не вариант, не смогу сама себя ща на голову полить. А к врачу топать нужно. Вот че делать? Так не хочется чтобы я попала в ту категорию вечно не мытых-не крашенных. Может табличку на себя повесить " Голова грязная патамушто нет воды". Или это не оправдание?))
Это ты зря призналась, сейчас налетят на тебя, те кто в консультацию в вечерних платьях и при брюликах ходил, а рожать с личным стилистом поехал, чтобы прическу при схватках было кому поправить)))) )
Наталья Баруткина
Приветы)) Ну такие прям все серьезные сегодня))
это не оправдание. уж извините
Можно косыночку закрутить красивенько на голову :) Или бандану :)
кепку одеть
Хороший вариант в таком случае, косичка через всю голову) ) Скроет грязные волосы немного, ну и подкраситься) )
Кстати с табличкой не плохой вариант))
вот зря ты тут это рассказала) теперь точно попадешь)))
Ты такая трогательная, Лер)))
Правда - волосы под бейсболку и вперед :-)
Благо, что не зима на дворе :-))
Наталья Баруткина
Привееет)
Вот мне бы было абсолютно наплевать к кому меня там припишут.
Я придумала: иди в парикмахерскую и помой, если тебя дейстивтельно так сильно этот факт напрягает))
Наталья Баруткина
Дык до парикмахерской тоже ведь дойти нужно)) Пальцем будут тыкать, грить, фууууу))
Анастасия Татаренко
а меня вот напрягает идти в салон с грязной головой!всегда с чистыми волосами прихожу!))
у плохого танцора всегда ноги виноваты))))) ) беременным из тазика можно ополоснуться)))))) ) я проверяла))))))
Немного поработать с прической и все нормально будет. Было бы из-за чего расстраиваться.
кажется у нивеи есть спец средство для освежения грязных волос сходите в магазин, или попросите полить кого нибудь водичкой
Берете тальк или детскую присыпку и "сухим " способом "моете " голову, тщательно все вычесываете, ну и полотенцем "высушиваете" волосы.. Моя подруга когда-то привозила еще из Чехословакии такой шампунь для сухого мытья волос (оказался тальк ароматизированный)
Вы ещё забыли написать, что колготки у Вас рваные, трусы нестираные, прокладка не мененая, и зубы нечищенные.
голову помыть-не дрова колоть)
Эм. . Вы это серьёзно?
Если да, то, плюньте и забейте на мнения окружающих.
Удачи!
к пахермахеру, они помоют и укладочку заодно забалабенят