Ой, какое вы всё печальное на ночь глядя...: )
Честно - НЕ ЗНАЮ. Хотелось бы показать вам всем тут, какая я благородная... но, ИМХО, ни один человек не может знать, как он поведёт себя в определённой ситуации. Ему может только КАЗАТЬСЯ, что он сделает то-то и то-то...
Прочие дела домашние
Серьезный вопрос. Внутрях.
Раз привел, значит доверяет Вам. Значит не сволочь. Другой мог бы вообще сделать вид, что он к ребенку отношения не имеет и сплавили бы малыша в детдом за милую душу.
Если бы два-три.... я бы больше обдрадовалась....))))))))))) Свои выросли, посуду помыть некому....))))))))))))))
Ребёнка приму, но обязательно буду настаивать на генетической экспертизе (вдруг и не сын он вовсе моему мужу, может его банально "развели").
приму ребенка в нашу идеальную семью
Простила бы легко, честно. но таких мужиков нет
Не приму ребенка, мужа прощу
Лучше бы он собачку привел.. с детьми я как то не очень умею..:)
Офигею, конечно.... Но не выгоню... Ребенок-то в чем виноват? Рос без отца, а теперь и без матери остался...
Ребенок не виноват, приму. а мужу на орехи перепадет.
Ребенка приму. Все таки это частичка любимого человека. А вот с мужем буду проблемы. Ребенок не виноват, возможно даже усыновлю его.
Ребенку-то лет скока? Он его уже женатым нагулял или как? Если до меня, то приму конечно, а если уже во время нашей совместной жизни, то маловероятно
По хитрому сделаю. Сначала приму, но буду стараться сплавить ребенка бабушкам, дедушкам, тётям и тд. Я не святая. Мне чужие дети не нужны.
если любите но постарайтесь понять и простить
ребенок ни в чем не виноват
приму конечно же!
Ребёнок ни вчём не виноват, а вот муж ПОПАЛ... и отношение к ниму изменится ( если конечно ребёнок не был зачат до встречи с мужем)
чужого ребенка не приму. пусть общаются, материально его содержит, но жить с нами - нет.
приму ребенка, мужики же берут баб с детьми и живут нормально