вот беда так беда!! !
я мужчина ...и к тому же не пью... .
так, что давайте деньгами!!!
Прочие дела домашние
Очень серьезный вопрос. Внутрях))
Беру дядька, водку пить не умею))))))
а все вместе никак? тогда стриптизера.
Стриптизера )))
Один раз мы с кумой подарили куму на ДР танец стриптиз, (не не мы участвовали, мы его свозили в стрип бар и заказали для него) ОН был в восторге в свои 40 лет получить такое, его супруга до сих пор не знает о нашей проделке)))
стриптизёра.... водку не хочу -- это как-то обыденно....
Можно деньгами? Водки у меня хоть залейся, и хахЕля на стриптиз подбить не проблема.. . А вот наличные, как на зло, на исходе :((
СтриптизерШУ)))))
Елена Сирий
У нас разница 40 секунд в ответах.
бутылку водки, вещь в хозяйстве пригодиться, а вот мужиков, яйцами трясущими, не люблю.
не полноценный подарок получается))))))) ) от алкоголя расслабишься)) ) развяжешься))))) ) стриптизером заведешься и.... в качестве подарка получаешь облом))))))))
вопрос конечно Глобальный
Пожалуй, стриптизера (как в анекдоте про оверлок: хоть посмотрю, что это такое).
а может лучше книжку??? не кидайтесь тапочком (водку я пью-ну какой же это подарок? мужчин люблю, даже очень-но стриптизеры как то не очень ((
Стриптизёра))
стриптизера конечно, он и за водочкой сбегать может
водки, сейчас бы мне не помешало
стриптизера!!!
Странный выбор. А стриптизера вместе с бутылкой водки сразу нельзя??
Неужели других подарков нет? Чтож плоско-то так? Рафтинг, имидж-класс, фотосессия-банально, но не так пошло
Да вОдку нехлядя! Кста теБе и проверка для милого здесь! Говнюк ВСЕГДА ВЫБЕРЕТ БАБУ, ОН НЕ МУЖИК В ПЛАНЕ ДУХА И ДУШИ!!!! А то твари ток от женщины верности ждут, а сами падлы конченные.... и не служили и думают что и ,.это"круто! Плевал я на этих козлов! Уважаю честь и достоинство!!!))
СриптизерШУ. С каких это пор водка это ПОДАРОК?)) ) Зачем страптезерШУ, когда можно сразу девчку снять. Только если это подарок девочка должна быть очень красивая.
Негра в белых трусах.