Прочие дела домашние

Серьезный вопрос. Внутрях.

вот читаю ответы женщин и поражаюсь "гостеприимности", при которой, будучи якобы аккуратистками, они могут спокойно выставить за дверь близкого, не то что чужого.
Понимаю, стремно, у самой не раз было. Но могу сказать, что у меня как раз сегодня работа по дому, заодно извинюсь и скажу, чтоб не обращал внимания на окружающий ужас.
В детстве часто бывало я пыталась так же держать в подъезде подружек-друзей, потому что дома бардак. Но мама мне всегда говорила, что это нехорошо, и шла приглашать их. Иной раз так и говорила: а это Маша уборку не сделала, вот видите что.. . Стыд, позор, но все свои
Гульнар Есмагамбетова
Лучший ответ
Был бы я дамой - пригласил бы, да еще и рад бы был, что такая возможность представилась. А если очень впечатлительный - пусть купит себе кукольный домик в магазине "Детский мир", посадит туда куклу Барби и живет с ней. Она не пачкается. Аналогично я поступаю со своими дамами. Не нравится - швабра в ванной, убирай.
Анюта Ященко
Предложу вымыть посуду и пропылесосить))))))
я когда со своим встречалась--у меня дома бардель был и ещё я стеснялась своего жилья без ремонта. провожал меня не доходя 1 этаж и я говорила пока. Притопал неожиданно если ухажёр---скажу--подожди я выйду. Меня уломать если я чего не желаю---нереально. В квартиру он не попадёт в любом случае
Вот и пусть валит... Я не собираюсь всю жизнь тратить на вылизывание тарелок...))))))))))))))))
Вера Козлова
Ну и приглащу, извинюсь за беспорядок.
Он же не дурак, если уже был у меня дома и видел, как я живу.
В конце концов, не посуда в отношениях главная))
Захидам Илиева
Не встречала еще такого которому мои кастрюли мешали когда он ко мне пришел :-) Посуду не мытую не держу, она мне самой мешает, могу пыль неделями не трогать :-) Чесслово, не реальная ситуация, мужик обращающий внимание на чистоту скорее всего имеет пунктик в голове. У меня в этом вопросе мужской взгляд на вещи - пофиг: -)
Aleksandra ))))))))))))
ахаха!! ! скажу, что собиралась идти пить чай к нему!!! а впечатлительных лучше не заводить, а то не дай Бог, без причёски жену увидит-развод??? нееее. нам нужны такие, чтоб их никакой бардак от эрекции не спугнул)))
Вытолкну за дверь или оставлю в прихожей, а сама побегу одеваться и мы идем гулять, ну или в кафе)))
Саша Гурская
Ой, и слава Богу, что он "прекратит со мной общение". На кой мне такой чистоплюй сдался? Нормальный человек поймёт, что не всегда дома бывает идеальный порядок, и мозги выносить не станет...
Сашка Старшова
Не знаю насчет всех, но я здесь действительно чистюля и аккуратистка) )
Человека, приперевшегося в гости без приглашения, на порог не пущу. Потому что нехрен.
Скажу - сейчас я быстренько соберусь и мы с тобой куда-нибудь сходим!
Эля Милая
Всегда можно сказать: "Ой, а может сходим в <название заведения>? Там такие пироженки вкусные, давно хотела сходить"
Но тут другой вопрос - а нафиг такое впечатлительное счастье нужно?
ни одного нормального мужчину не поразит грязная посуда до такой степени, чтобы перестать встречаться с девушкой.. либо парень больной на голову, либо еще что
Liana Balashova
интересный вопрос.... мужчины разные бывают, вот у меня например, друг, любит порядок и сам его наводит, готовит и тп, а я лентяйка, я бы посоветовала бы Вам честно сказать, что дома беспорядок и Вам будет некомфортно его пригласить сейчас, пойти куда-то погулять, а в другой раз пусть приходит (ну и конечно, приготовиться к его визиту ))
Хахаха)) ) Мне как-то пришлось не пустить неожиданно пришедшего будущего мужа, потому что у меня после косметических процедур лицо было красного цвета))) ) А так хотелось))))
Не впустила бы )) Пусть постепенно привыкает к твоим недостаткам ) Потом будете уже прибираться почаще, со всяким бывает. Да и ему не помешает пересмотреть свои взгляды на вещи. Что значит "увидит бардак - не продолжит общение". А, когда бэбы появятся (а там уж бардак неизбежен) , он что, из семьи сразу дриснет?
та да, сама такого до жути боюсь! жесть!!!
Леся Балан
Ну, если впечатлительный, то под любым предлогом в квартиру не впустила. Сказала чтоб на улице ждал. Сегодня едим в кафе.
я не думаю что на этом сойдется свет клином. Выводы сделает, а у вас будет повод снова пригласить его на чай. уже в чистый дом
Приглашу, и посмотрим что будет, если ты человеку нравишься, он на это не будет обращать внимание..
посажу в чистый угол, моментально причепурюсь и приглашу на чай в КАФЕ
Ирина Хан
Если он Вас любит, то не будет обращать на это внимание или не подаст виду)