Прочие дела домашние
Серьезный вопрос внутрях.
Не отрицаю...
Не знаю, как-то 50/50...
нет.
Верю когда прижмет.
Не видела.
Христианка я, в бога и верю и в церковь хожу.
Это очень личный вопрос
верю в Б-га Единого, знаю что Он есть и хранит меня и мою семью.
Кто Бога видел, здесь сидеть не будет. Верю.
только в себя и СВОИ силы.. . надейся, но сам не плошай...
Не обязательно видеть, чтобы верить. На то она и вера, чтобы не пытаться что-то доказать с помощью разума...
Анастасия Урюмцева
Если не пытаться, то что мешает верить в Чудесный Синий Унитаз, который сотворил все сущее?
Надеюсь на его существование! Должно-же нам воздастся за грехи наши!
верю. не видела. просто-верю.
Верю. В борще нельзя увидеть повара, но ведь его кто-то готовил.
Марго Маргоша
При желании повара можно увидеть и в процессе готовки)))
нет, не верю. стоит только вспомнить сколько людей убили из-за него, когда христианство пришло на Русь. а вообще верю, что есть верхняя сила, которая нас создала. это да...
ни во что я не верю.
не могу себя заставить.
ну разве что верю в то что моё тело после смерти разложится и будет съедено червями.
и ничего больше от меня не останется.
не верю я в загробную жизнь.
не могу себя заставить.
и ничего больше от меня не останется.
не верю я в загробную жизнь.
Стараюсь поверить) Как когда то услышала: на войне атеистов не было. Люди начинают в него верить когда их прижмёт в жизни, а когда всё хорошо как то и не думают о Боге. Ну а Лично не встречала не видела, но то что, что то или кто то ТАМ есть это однозначно....
спорный вопрос.
верю, но католицизм больше нравится, чем православие.
не видела.
Я верю в великое мироздание, называть можно всяко, богом, вселенским разумом, но только не Христом.
Верить - это не всегда видеть.
В Бога верю, ни разу не видела.
Ох, Маруся. Ну что Вы в самом деле, внутрях такой вопрос не возникает. А если серьезно, то Веру каждый выбирает себе сам и особо много об этом не рассуждает. Я верю в Перуна, Велеса, знаете таких? На мой взгляд космос-это единый вселенский разум. Мы тоже часть этого разума, только постичь его нам не позволяют наши пороки. Перечислять кои не хватит времени.
В Бога верю, видеть как-то не приходилось) Еще в себя верю)
Атеист.