Прочие дела домашние

Серьезный вопрос. Внутрях.

Нет, я собственница! И наверное избалована-мужчина должен любить только меня, тогда я для него всё сделаю)) )
Чаще это не мудрость, а боязнь остаться одной или быть ущемленной в средствах.
А муж.... мужчины бояться очень перемен, им легче жить на две семьи, чем решить эту ситуацию, только сильный мужчина может обрубить этот треугольник в любую сторону.
Маша Ионова
Лучший ответ
Клара Умирзакова вот про мужиков-в точку!!!
Я не понимаю, в чём тут мудрость. Либо любишь одну меня, естественно, либо точно не со мной. Менталитет русской женщины - быть одной с одним мужчиной.
*.
***makosya*** ...
Нет, ничего бы не сохраняла, семьи уже нет
Я бы не смогла. И вообще мудрая женщина отвадила бы мужа от любовницы, и брак сохраняла бы только если мужик ну очень хороший.
Лена Ветер
Я не на столько мудрая. чтоб это терпеть.
не вполне понимаю, в чем мудрость ))) я не ревнива .. но смысл .. столько лет вместе - значит у них любовь, пусть будут счастливы вместе .
да не мудрость это-а боязнь.. . неуверенность в себе, я отчасти такая же, но как себя бы вела в подобной ситуации-не знаю.. . молчать и угождать бы точно не смогла, а если не молчать, постоянно ругаться, выяснять отношения-то какая это жизнь?? ? кому это надо, да и кто бы это стал терпеть, ни он, да и я бы тоже, ну на 9 лет точно бы меня не хватило:))
Нет. Буду мучатся, знаю точно, но разорву отношения сразу.
нет, меня хватило на 2 года. никто этого не оценил и никому это не нужно
не думаю, что это -мудрость.. .
это иное. . страх за себя, скорей всего
трудно судить со стороны, но не думаю, что я так бы смогла - душа может страдать ведь бесконечно в этом, если у Ж есть чувства. . стоит ли? ? но ей решать
она мудрая? в каком месте?? ?
я бы точно не смогла быть такой "мудрой"
смогла бы.
N. B.
Масса людей живут так. У каждого свои причины чтоб не расставаться. Причем здесь мудрость...? Страх одиночества, расчет. . все что угодно. Нежелание потерять привычный семейный уклад заставит еще и не так уступать и изворачиваться.
Наташа Шишкина
Знаю такие 2 семьи. Сама бы так не смогла
Юля .
не вижу мудрости в этом. . себя не уважает
Чемоданы - и в регионы!!!
Дарья Ховрина
В чем мудрость жены? O_o В том, что она позволяет о себя ноги вытирать? Нахрен сдался рядом предатель по жизни, еще и ж.. у ему лизать!
Может быть это не мудрость, а привычка? Вся "фишка" в том для чего нужна такая жизнь (материальная зависимость от мужа, боязнь оставить детей без отца, абсолютная любовь к мужу и т. п) . Поняв причину поведения женщины на протяжении 9 лет, можно понять смысл такого поведения.
это не мудрость, а тупизм. Мудрость - если жена любит и может простить измену, о которой муж сожалеет, а не вытирает об свою женушку ноги.
Разве это показатель мудрой женщины?
Не знаю, не знаю.
Бросила бы его и нашла другого, в чём проблема то?
Думаю такая ситуация приемлема лишь в том случае, если у жены также есть кто то помимо мужа, и супругов такой расклад устраивает. Сексуальные отношения чужих людей меня не интересуют. В своей же личной жизни я такое терпеть точно бы не стала. Не понимаю "мудрости" в каждодневных муках и несчастной жизни