очень сочуствую
но если отселиться на ночь некуда (имею в виду другую комнату, я отлично знаю какие хрыпуны бывают), и если перемена положения тела мужа результатов не дает, а добудиться его бесполезно, то вроде есть в аптеке беруши-может они помогут, (Беру́ши (БЕРегите УШИ) — приспособление, вставляемое в слуховой проход ушей, защищающее от шума, попадания воды, посторонних предметов и т. п.
Беруши используются как средство защиты слуха от шума низкой частоты, считающегося наиболее вредным для человека, поскольку при равной громкости низкие частоты кажутся тише)
сайт
http://ru.wikipedia.org/wiki/Беруши
или ложитесь спать раньше него
но, если ничего не получается, то терпеть
удачи вам
держитесь
Прочие дела домашние
Муж храпит. Что делать?
Перевернуть на бок.
На боку редко кому удается храпеть.
Решила селянка переложить печку. наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины, а за работой и поговорить малость можно
- С мужем развожусь - говорит селянка
- Почему? - спрашивает печник - пьет?
- Нет.
- Бьет?
- Нет.
- А что?
- ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.
- А спит как? - спрашивает печник.
- На спине, как все - отвечает женщина.
- Как захрапит, раздвинь ему ноги - советует печник.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка? - спрашивает печник, работа-то не сделана.
- Пес с ней, с печкой - отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
- Так то академики - отвечает печник - а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь - яйца упадут. Яйца упадут - задницу закроют. Задница закрыта - тяги нет. Тяги нет и храпа нет
- С мужем развожусь - говорит селянка
- Почему? - спрашивает печник - пьет?
- Нет.
- Бьет?
- Нет.
- А что?
- А спит как? - спрашивает печник.
- На спине, как все - отвечает женщина.
подушку накинуть ему на лицо и сверху сесть на подушку...
заменить мужа
посвисти или почмокай над ушком)))))))
спать отдельно.
обратиться к врачу
Да-да! И Люби его=)
разбудить
положить ему на нос его самый вонючий носок
если муж хороший то легонько толкни а если мудак задуши подушкой
заткнуть ему рот, его же носком)