Прочие дела домашние
девочки чувствую себя униженной как никогда в жизни....как быть? тема ОЧЕНЬ личная кому не интересно прошу не беспокоит
девочки....общаемся с молодым человеком из соседнего дома 3 месяца фраз о любви не было но я с его семьей знакома, он ВСЕГДА приходил на помощь, учил чему то....не ругались не ссорились....он старше на 8 лет....и вот вчера произошел такой мягко говоря казус....в общем во время интимной близости поняли что пропал презерватив....ну куда он мог пропасть? пошла в ванну, вытащила. поехала в аптеку - купила мирамистин (профилактика вен заболеваний- он хоть и говорил что у него нет ничего но мало ли) и вот сделав необходимую процедуру вспомнила что у меня находили ВПЧ...это такая хрень которая по сути не лечится - то есть она может то быть в анализах то нет если с иммунитетом все ок....проходила курс лечения, последний сдатый анализ ее не нашел но на всякий сучай решила его предупредить сказала чтобы он тоже этим средством воспользовался он долго недоумевал зачем я сказала правду....так сегодня по телефону он со мной ращговаривает как не знаю с кем(( типа почему раньше не сказала (а хрен ли говорить если все равно предохраняемся) да и вообще....эта фигня могла ему не передаться вернее и не передалась бы - у меня в анализах ее не нашли, у него иммунитет в порядке....но я решила быть честной а он говорит со мной так как будто я проститутка какая то(((( не знаю что делать так обидно и не приятно , не знаю как дальше быть(( боюсь что так будет с каждым((((( молодые люди не понимают что нет ни одного человека у котого не было бы хотя бы какой нить ерунда типа уреаплазмы а воспринимают это так как будето это не твоя беда а твоя вина(( а он у меня в мои то годы - второй мужчина(( и как быть дальше(( как быть с мужчинами(( как жить с этим козлом в одном дворе????7
Это не ВАШ парень. ВАШ бы так не поступил. Не растрачивайте себя на таких мужчин, ждите и ищите своего единственного ...мужа!
А эти "скрытые" инфекции есть практически у каждого человека, они передаются по наследству и через отца и мать, причём в некоторых случаях мужчины являются лишь переносчиками, а женщины болеют и наоборот. Миллионы о таких инфекциях даже и не подозревают.. .
Конечно зря сказала, честность не всегда хорошо. Забудь его.
Не надо было говорить, конечно. А теперь с гордым видом проходи мимо него.
Представь, что это был спектакль в котором ты отыграла роль и он закончился! На самом деле это всё мелочи жизни. Если он тебя не понял - пусть катится своей дорогой.
кто тебе сказал, что с мужчинами надо быть честной и справедливой? они этого не любят
возьми паузу, исчезни- захочет, сам тебя найдет, позвонит....
если анализ показал отсутствие, значит, он в такой малой концентрации и неактивен, что не передастся. к тому же, презерватив не спасает от этой хрени, она намного мельче, чем поры в латексе. так что не надо тебе было говорить. зато ты поняла, какой это человек. поэтому к лучшему. кстати, у него ваще таакой букетик может быть.. . у мужиков почти всегда бессимптомно. пусть сам проверится.
сменить двор))
Мужикам правду говорить нельзя.
А вот что тебе теперь делать - не знаю.
Приходит в голову только : наплевать и забыть.
И больше так не прокалываться.
А вот что тебе теперь делать - не знаю.
И больше так не прокалываться.
во многих странах уреоплазмоз даже не лечат. в англии например, т. к. он есть почти у всех. и так же некоторые другие бяки. Наука их открывает, но это не значит что их не должно быть) . А все говорить мужчинам действительно нельзя! , они туповаты в этих вопросах. Кстати.... возможно у вас могут появиться и другие ЗППП после незащищенного секса с ним. Мужчина не всегда знает о их наличии, т. к. выявляют только у женщин-партнерш. Забейте на него! Он сам не знает что у него есть
ню е-мое.... мужики все по своей натуре сцыкуны, поэтому им не надо лишнего говорить "я о женских секретах" - все обернется против тебя! если даже и хочешь рассказать, то только тогда када замужем уже бцшь, а не 3мес встречи... .
не знаю что такое ВПЧ... это такая хрень которая по сути не лечится... но думаю это наподобие чего не оЧ такого страшного.... раз она появляется в анализах и нет.... если так.. то вообще забудь что она существует у тебя.... и живи себе спокойно.... а парням свойственно перебрасывать вину на девушках, эт ж парни само собой... так шо не переживай... .
Поговори с этим "козлом" если так и будет продолжать себя вести, то забей на него.... вот только жопа в том сболтнет ли он кому-нить из общих знакомых... чтоб не допустить этого... прегрози ему если сболнешь, я скажу шо эт не правда и у тя маленький пиписка, поэтому я тебя и кинула.... чтоб 1:1 был... .
ну все таки желаю удачи с ним... может быть все изменится к лучшему.... ведь когда переживаешь вместе намного легче все понять и стать ближе друг к другу
вообще конечно ЖЕСТЬ . вирус можно и в бане и на пляже, да где угодно с одного стакана попил воды.
ну дружба скорее кончиться . а говорить я думаю надо если уверена в человеке.
Рита Фабрицына
со стакана воды такие вирусы не цепляют, да в бане это возможно, только если сели голым задом на то место, где голым задом до этого сидел инфицированный, да и то не факт. а на пляже вообще - как вы себе это представляете? воздушно-капельным?
да им правду говорить не надо, да и что он уверен что у него той же уреаплазмы нет или еще какой обычной инфекции они же бессимптомные практически, на будущее имейте ввиду нечего рассказывать тем более что лечились.
Валентина Пущенко
а ля сериал?
нарвалась на КОЗЛА, ну что ж бывает... в следующий раз будешь избирательней в общении. живи с гордо поднятой головой и скажи что это проверка на вшивость (а уточнять правда или нет не стоит) пусть мучает свои козлячии мозги.. не вешай нос -бывает и хуже!!!!
Инесса Грызунова
С проверкой на вшивость - хороший совет, еще и на него все перевернуть можно.
Прости, что прочёл (т. к. не девушка) . Не все мужчины такие. В его возрасте стыдно не понимать таких элементарных вещей. Та же 'разърекламированная' молочница - это грибковое заболевание и весьма распространенное.
Лина Кокаева
нет ни одного человека у которого нет проблем
и моей вины нет в том что мне не повезло с ПЕРВЫМ мужчиной
его первая девушка в 15 лет уже была не девочкой, в 16 сделала от него борт, в 17 изменяла - и он ее шалавой не считает
а меня с одной дрянью и желанием быть честной записал в простиутки
обидно как то
он просто глуп! жить надо как жила до всего и не обращать на него внимания
недостаток информации 20 лет назад просто не имели понятия о уреаплазме микоплазме и хламидиях а сейчвс каждого второго посылают делатьэти анализы а у каждого пятого находят
иногда кажется что это просто кому то выгодно анализы дорогие и нужно кониролировать потом значит опять платить знаю об этом потому что работаю там где делают эти анализы опять таки в частной лаборатории их могут"найти" а в государственной нет приходила одна бабушка которой 83 года имеет детей внуков и очевидно всю жизнь прожила с тем и ей не мешало дожить до тех лет до которых дожила
а что касается партнёра к сожаленью в наше время нужно строго выбирать что бы минута слабости не прквратилась в годы агонии
вообще, честно говоря я не знаю ни одной девушки, у которой не было бы никаких заболеваний. я думаю, что у всех они есть и в основном передаются от тех же мужчин. конечно мужчина -существо странное и его очень сложно порой понять, но впринципе женщина тоже не подарок. в общем с твоим соседом ничего не поделаешь, если уж он так начал с тобой общаться, значит ничего серьезного у вас бы не получилось. так что я считаю, что он просто напросто не достоин тебя.