Моя мама живет с мужиком на 17 лет младше ее. Ей 55. Уже давно. Ей все по **й по жизни, кроме него.
Просто такой пох*изм ко всему по жизни у нее просто копец.
До фига чего было.Но не поздравить меня на новый год, это перебор. И столько не звонила, а потом какая то галимая смска, ну это п**дец полный.
Так вот, сейчас прислала смску- Отце наш, перейди через мой дом
и забери все переживания и болезни и ожалуйста оберегай мою семью.Во имя
Отца и сына и Святого Духа Аминь.Отправь 10 друзьям включая меня, не игнорируй,Через 9 минут увидишь что произойдет.Не веришь засеки.
Б*я ну какая же она говнистая все таки, просто вы всего не знаете.
Прощаю, потом опять какая то х**ня происходит.
Хочу позвонить и сказать- ма желаю чтобы ты не была эгоисткой или что-нибудь такое, ничего что то и в голову не приходит... но позвонить что то сказать надо и она знает что я не отвечу на эту еб*нутую смску
Прочие дела домашние
Семейная ситуация. Очень сложная. Это личное даже сказал бы. Прошу вас воспринять со всей серьезностью.
А тут вам ничего посоветовать нельзя. Видимо такие мамаши и правда никогда не исправятся. А вы позвоните ей и так же холодно и официально поздравьте.
Да вы что ха хрень несете???? Охренели. Он ее сын все равно хоть ему сорок лет. Сын всегда должен быть важнее.
Не тратьте на нее свои нервы. Она просто видимо с ума сошла от любви на старости лет
вас мучает ревность и любовь к себе
мама написала вам молитву
вчитайтесь
потому что Рождество, у каждого своя судьба, примите мамину судьбу спокойно и пусть её хоть кто-то любит на старости лет
грешно большому мальчику маму осуждать.. .
просто вас девушка бросила.. . и вам надо личную жизнь устраивать. а мама ни при чём
до 14 лет она вас нянчила, а далее - вы и сами с усами.. .
мама написала вам молитву
вчитайтесь
Может, это действительно не очень приятно, но уже не должно вас сильно трогать. Вы же уже выросли? Теперь она может жить для себя, а вы живите своей жизнью. Неизвестно, что с вами в 55 лет будет)))))
Какой ты мелочный. Ну не хочешь отвечать на смс - не отвечай, а зачем же поливать свою мать грязью и унижать тут при посторонних людях. А ты ее поздравил на новый год? Скорее всего нет, а обижаешься на нее.. . Хреновый ты сын.. . Так что тут еще не понятно, кто из вас эгоист.. . Или ТРОЛЛЬ...
Кто говнистая, мама твоя?? ?
А ты тогда кто, говнюк?!!!
седина в голову -бес в ребро. Ничего не сделаешь. Это надо пережить и простить.
что ж вы мляти стока букв пишете)))))))))
если б мне такую смску прислали, я бы на нее матом ответила! )
у мамы явно крыша уехала навсегда!
Бывает.. жесть не надо говорить... скажите жесть про ее мужика... ей, что б она с ним расталась
атчипись от матери
мдааааааааааааааа ( тяжелый случай! смс-ка детские тупые игрушки. по любому ее дружок новый научил. но видать она счастлива с ним, и на 7 небе. поэтому нет до тебя дела. вот если б у нее все хреново было она б тебя зае*ала бы! не понимаю такого глупого неадекватного поведения! для женщина в 55 лет так себя вести не прилично даже. правда эгоистка. напиши ей смс ку такую: мама как будет хреново позвони (