Прочие дела домашние

Родители подарили дорогой подарок, а мне он не нужен.

родители сегодня мне на др подарили айпад за 80+ тысяч, хотя я просила наушники за 5 тысяч. всё бы ничего, но айпад мне не нужен от слова совсем. точнее я хотела себе старый б/у айпад с авито за 15к, для рисования, и говорила об этом родителям. в итоге оказалось что нужная мне программа, ради которой я и хотела себе айпад, платная. а в россии купить её нельзя из-за санкций. +нельзя скачать майнкрафт, нельзя скачать мод на тикток, неудобный интерфейс, планшет тяжелый, огромный, и пользоваться им крайне неудобно. ужасно обидно, ведь себестоимость у него 20к максимум. как сказать родителям чтобы они вернули его, и купили мне наушники ради которых я и ждала свой день рождения, так чтобы не обидеть их??
Ксения _
Можно так же перепродать, но лучше перед этим усадить родителей и рассказать об этой проблеме, и о том, что так и так но он не нужен. Если сможете грамотно объяснит им, то надеюсь что поймут
Александра Малиновцева
Лучший ответ
Айпад это технически сложный товар и его нельзя вернуть в магазин, если он надлежащего качества.
Родителям скажи всё то,что написала нам.
@ Его_Крошка@ @
Да теперь уже не просто будет вернуть.
Ольга Хубулова
Потому что этот подарок называется ОТ СВЕЧКИ ОГАРОК
Маришка =)
Продай на авито и купи то что хотела
Если нужна программа позарез, любой запрет можно обойти. Поищи варианты. Нельзя ограничивать своё развитие и нельзя перечеркивать свою мечту.
Алена Гайдаш
продай его сама и купи наушники, да еще что нибудь купишь на оставшиеся деньги
Ленка Лончакова У неё чека нет . Скажет украла
Все это им скажи
Ну так спроси у них, а иначе не получится то что тебе хочется и чтобы тебе не испортили день. У меня такая же ситуация с телефоном, они мне всё равно покупают новые xiaomi, но я хочу другой телефон и не хотят покупать другой телефон(буд-то им будет обидно), но буд-то недавно получил новый и новый телефон, то есть получил буд-то 2 новых телефона за год.
@V
@@katja V.e.g
Продай этот айпад или отдай им и попроси чтобы пошли в магазин и вернули его, а потом купили подарок подешевле, они только рады будут, что деньги сэкономят.
Алена Гайдаш Не все бедные, некоторым такой подарок не внапряг.
Хотели как лучше, а получилось как всегда
Подари мне