Прочие дела домашние
а какой, очень дорогой подарок вам подарила ваша половинка!дорогой в смысле материальном))
когда мы встречались он подарил мне домашний кинотеатр)))))))))))) а уж когда жить стали-я подарки сама заказываю
кольцо с брульянтом
Моя бывшая половинка подарил мне - сковородку и то после того как я две недели ее канючила: -)
машину
ОН ДАРИТ подарки с пользой ..комп, стиральная машинка, телевизор, теперь вот домик хчет построить ...А БРУЛЬЯНТОВ МНЕ НЕ НАДО!!
На какой-то Новый год подарил золотой гарнитур с гранатом. Красивый. А уж дорогой он или нет.. . У каждого своё понятие дороговизны. Для меня- это довольно большие деньги, полная моя зарплата, причём "грязными".
Но это в материальном плане. А ваще самый лучший подарок- он сам, конешшно.
Доверенность на распоряжение счетами.
мафынку )))) и фотоаппарат профессиональный который стоит почти как мафинка)))
машину, и поменял мне мою однушку на двушку
Свое сердце подарил. И нет ему цены.
самы дорогой для меня оказлся подарок на выпускной. я платье хотела тогда, а мне на него денег не хватало. а он втихаря взял мою маму и они мне купили платье это. как оказалось, он вагоны неделю разгружал, чтоб мне его купить (я не просила, просто он в разговоре услышал я и не думала тогда, что он половинкоймоей станет) . ну а потом, когда вместе жить стали, кольцо с брюликом - именно о котором мечтала и машину. ноут на подходе =)))
Для меня каждый подарок дорог, несмотря на его стоимость
мне пока что самое дорогое это колечко с бриллиантиками. теперь пока на очереди ремонт и полностью обновлённая кухня)) ) эх, скорей бы уже)))
машину из салона и именно ту которую я захотела в максимальной комплектации