Прочие дела домашние
Если бы Вам любимый подарил ОЧЕНЬ дорогой подарок....
Вы понимаете, что столько денег у него не может быть.... Для Вас было бы это причиной отказа от такой роскоши или приняли бы не задумываясь?
где, где такие любимые, с такими подарками? Поподробнее пожалуйста
приняла бы. насобирал, значит.
нуууу.. самый дорогой подарок мне может быть только машина.. .
а так как у него денег на нее 100% нет-то вероятно, кредит.. .
а если кредит-то нахер такие подарки нужны.
я подумаю, что он накосячил в чем-то.... а на счет денег и в голову не возьму, ну не домик же он мне подарит на берегу моря.. . а на все остальное денег у него хватит.... хотя может и на домик найдется... .
Принла бы. Раз купил, значит нашёл деньги.
приняла бы, деньги у него есть
Идиот может только в долги влезть чтобы сделать такой подарок
по интересовалась бы от куда, мож он почку продал
Приняла, но и задумывалась бы..
Конечно приняла, с мыслью "Ведь я этого достойна! ")
задумалась бы....
если любимый зачем отказыватся? Деньги то он уже потратил
А если просто парень то есть повод подумать. Ведь это может аукнутся после.
от мужа бы только приняла подобный подарок, без всяких раздумий
Приняла бы.. ведь он старался, чем то жертвовал. . а если я откажусь, это его обидит. И куда он его потом понесёт Другой женщине!!?? которая оченит достойно!!!!
если челокек мне дорог и есть повод для такого подарка.
то я бы ездила на белом РЕНДЖЕ)))))))