Прочие дела домашние

Жена подарила мужу дорогой подарок. Он ему не понравился и час он ей объяснял почему! Что можно сказать о нем?

СВИНЬЯ НЕБЛАГОДАРНАЯ!!!! вот он кто!!!
Галина Столярова
Лучший ответ
Много слов можно подобрать.
Самые ласковые - козел, идиот.... ну и так далее.
Страшная зануда!
Alena Эм
Хочется сказать грубо, но воздержусь и мягчу отвечу- Муж плохо воспитан и зануда.
Сумрак .
НННда Нет слов! Подальше от этого зануды
*_
***_Бесёныш_*** _
ну я не знаю, просто не нужно делать сюрпризы, спросила бы сначала, что он хочет, а то даже обидно, что деньги выкинуты непонятно на что, мужчину можно понять, не свинья он, просто эмоции не сдержал (((
Неправы оба, жене минус, что не знает своего мужа и его вкусов, а мужу минус не тактичен, ведь она наверное это дарила от души, промолчал бы просто
у меня то же самое, поэтому дорогих подарков я ему не дарю. Конечно обидно
ради приличия мог бы и промолчать. но если уж он опустился до того что ЧАС объяснять причину то уж совсем дела плохи))))))))) ) пусть в следующий раз подарит ему трусы с китайского рынка не так обидно будет)))))))))
Мог бы сделать вид, что подарок понравился! Наверное его в дестве не научили быть вежливым, или он просто жену не уважает!
Есть два варианта: 1) Женаты давно - тут наверное у мужа закончилось терпение от непонимания.
Хотя час объяснять - значит все-таки есть у него еще надежды поправить жену, объяснить что подарок она не себе сделала, а любимому и до сих пор, как оказывается, неизвестному человеку :)
2) ну скажем года три женаты - самовлюбленный зануда :)
невоспитанный, эгоистичный хам.
я сама такая мне муж что нибудь подарит я начинаю ой я бы хотела не такое да мне это ненравится но через пол-часа мне все начинает нравится я его благодарю он доволен и так каждый раз вот такие мы бываем вредные
shukailona
Он предостерег ее от дальнейших ошибок! впоследствии следует интересоваться вкусом-желанием и точно этому следоать либо выбирать и покупать вместе :-)
КОЗЕЛ и громо так нужно сказать прям с выражением
Дорогие подарки можно без спроса дарить только в том случае если ты имеешь возможность дарить их каждый день. А если бы я на последние деньги какую нибудь х... ню, простите, дорогущую мужу купила, думаю он бы мне тоже все подробно обьяснил. Все логично по моему. Вывод : муж - адекватный человек.
Нужно обьяснить ему, что дареному коню в зубы не смотрят!
Я бы в следующий раз фигу бесплатную подарилбы.
Не воспитанный, дарённому коню в зубы не смотрят.
Ну вот она старалась, а вы не поняли надо было отблагодарить её.
довольно бестактный тип, но с другой стороны, экономный, подробно объяснил непонятливой жене, почему не стоит больше выбрасывать семейный бюджет (тем более в свете наметившегося экономического мирового кризиса) на ненужности.. .
в следующий раз жена пусть покупает себе дорогущее белье (ну и для него тоже, смотрит ведь иногда) , а ему - лопату - пусть огород копает!
Natali
надо была мыло улыбнуться и сказат спасибо дорогая !!!
неблагодарный, в следующий раз останется без подарка...
Не о нём а о ней, плохая жена, что незнает вкусы своего мужа.
грубо но правда он ПРИДУРОК просто не понимает что ему хотят сделать приятное а он всю малину обсирает