Прочие дела домашние

Какой самый дорогой подарок ты подарила любовнику?

любовника нет, только муж. В финансовом плане - мотоцикл, который он хотел, в моральном - двоих детей, уютный дом и счастливую семейную жизнь
Екатерина Иванова(Гумилевская)
Лучший ответ
Наргиза Абдимова Т. е. дети только его теперь и не твои? )
Уютом тоже исключительно он пользуется? )
Наргиза Абдимова Да и насчёт счастливой семейной жизни тоже вопрос )
Кроме спекуляции рожательной функцией, создания себе уюта под видом что якобы для мужчины, тётки ещё любят говорить что секс дарят ))))
2 полоски на тесте
Мобильный телефон
своё внимание. НО это и самое дорогое
НЕ помню чтоб я что-то дарила любовникам из материального. у меня та самая позиция которая не нравится мужчинам--что мне должны, а я красивая подумаю
РЕБЁНКА (правда, впоследствии оказалось, что ребёнок был от мужа)
Курс иглорефлексотерапии, за 4к.
Джемпер тыщи за три
триппер
У меня нет, и не было никогда любовника. Есть муж, ему и дарю подарки. Из последних - массажёр
Эх, зря жизнь прожила! Не было ни любовников, ни подарков
Чё зто ты зчастил о любовниках... никак ты и есть тот самый, кто влез в чужую семью... тады вздёрнись, Андрюшка... если не ты, а жена, то куёво закончит твоя милая, нонешняя или уже бывшая сука..)
Наталья
герпес на интересном месте, для всей семьи))
Я и любовник.. вещи несовместимые.)
Любовника не была к сожалению, но ничего дорого мужчинам не дарю. Я лучший подарок
Носки и пену для бритья )
Светлана Федько-Осичкина У вас что, зять был любовником? )
У меня никогда его не было. Но блин, разве любовника заводят не для того, чтобы он мне подврки дарил?)
Светлана Федько-Осичкина Смотря у кого жопа лучше, тот и дарит подарки!
Я???! Любовнику???! Только он мне дарил золотые изделия в основном и шубки.
Оксана Швецова Женское потреблятство не знает границ! )
Не было у меня любовников. Мужа дарила свитера, джинсы, станки для бритья, шарф.... что еще не помню.... давно это было
Светлана Федько-Осичкина разводила стало-быть, пыль в глаза кидала!!!!
Андрюха, не выгодное это занятие получается! Даришь самого себя, целиком, отдаешься полностью, молодость свою даришь, стираешься до дыр, а тебе подарят носки и пену, и джемпер тыщи за три (
Получается лучше с мужиками дружить!
Мне ближе патриархальные устои, где женщина слаба и ждет покровительства от мужчины, это раз. А два, это отсутствие любовника- отсутствие проблем)). Если говорить о муже, то за совместную жизнь много чего вскладчтну приобретено и недвижимость и авто и по мелочи, это считается подарком? я имею ввиду безбедную счастливую семейную жизнь))
Moon Moon
Аня Бурлаченкова Это как моя жена отобрала у меня прадик, и всем говорит, что его я ей подарил