Прочие дела домашние

Девочки,вы когда-нибудь плачите для себя?Над книжкой,смотря кино жалостливое? Для себя,не на публику?

Я вообще сентиментальный человек)) ) Плакала даже над Аватаром)) ) А вот на публику не люблю. Лучше домой приду и порыдаю, если очень хочется. А так, пусть те, кто обидел, думают, что мне пофиг, и злятся)))
Рахия Кундебаева
Лучший ответ
Не плачу я для себя и на публике этого делать не люблю, только по поводу...
Tatyana Bolshova
на публике, наоборот, сдерживаю слёзы.
Юлия Белей
когда жалко себя, когда злюсь на себя... тогда прячусь от всех и плачу.... зачем близких обижать, если сама знаю что они не при чем?
Да есть такое
вообще никогда не плачу на публику, если есть слезы-они текут сами собой, на людях стараюсь сдерживать.
Я вообще не плачу, слава богу давно уже вышла из этого возраста.
Nadira)))) Ryskalieva)))
Гульжихан Алдабергенова А зря... поплакать иногда очень полезно. Вот почему мальчики живут меньше,чем девочки? Потому что девочки дают выход своим эмоциям,кричат,плачут...А мальчики себя сдерживают,считается неприличным,чтоб мужик заплакал... Адреналин копится и в конце концов сердечко отказывает...
Я никогда на публику не плачу. Вообще не люблю это дело. Если уж так все плохо и слезы сами льются, то ухожу туда, где меня никто не увидит
Галя Стяжкина
для себя плачу.
Гульжихан Алдабергенова Какой красивенький попугайчик на Вашей аве! Ваш?
Вот как то так получается, что я практически только для себя и плачу))) ) На публику вообще не практикую.
Не только девочки, но и мальчики так умеют - учтите:)
Ирина Балашова
Гульжихан Алдабергенова Ну-ка,ну-ка,поподробнее!!! Мой муж плакал последний раз больше 20 лет назад,когда я не захотела за него выходить...Потом уболтал всё-таки...9 апреля 21 год будет,как мы женаты...)))
редко для себя и никогда на публику
Тлеубаева Мира
Да, на публику специально никогда слезу не прораню.
да, бывает, чаще над фильмами, но и читала книгу над которой просто град слез лила
Настя Шакинис
Гульжихан Алдабергенова А что за книга такая жалостливая,а?
Бывает иногда, вчера вообще рыдала, когда молотком по пальцу треснула)
Это нормальная реакция. Публика в таком деле лишняя
Не понимаю слез для "публики". Это уже театр какой-то.
Да когда зла на себя что что то не сделала а могла
****ainura ****