запоминали?)
страшно рожать теперь.
это, кстати, достаточно актуальная проблема. не 1-й выпуск был на эту тему)
Прочие дела домашние
кто смотрел выпуск "ошибка в роддоме"?вообще кошмар)) а вы что-то делали, чтобы узнать своих детей, когда принесут?
мать рассказывала что у меня пятно на лбу было до 2 лет, а сам я думал над этим, наверное придеться делать тест на родство
я своего бы ни с кем не спутала .
Любовь Площик
ну значит вы его запомнили?)
Он был один такой хомяк на 4 кг чистого веса, и захочешь не спутаешь)
Любовь Площик
забавно)))
Ребенка можно перепутать только УМЫШЛЕННО. Только зачем, кому это надо??? Не смотрите вы желтые передачи!
Masha ...
В СССР санитарка обменяла русского мальчика на татарского. Для прикола.
Моего было сложно перепутать.
Ничего не делала. Я с ним ни на секунду не расставалась
Был у меня бзик, когда решали спинальный наркоз или обший, всё просила заведующую, чтоб сыну точечку на руке поставили, видно так я ей надоела, что когда сынулю достали она прям на столе операционном попросила мне показать его ручку-а там пятнышко родимое на тыльной стороне ладони, ржали всем роддомом-вот что значит сила мысли! С дочей уже не боялась-своего ребёнка, если хоть раз увидел-никогда не перепутаешь, впечатывается в мозг! Ну и похожи мои на мужа как клоны оба!
Любовь Площик
действительно, забавная ситуация)))
Рожала там, где не уносят.
За 9 то месяцев роддом нормальный выбрать можно
У моей гемангиома на ягодице была в форме сердечка, не перепутать. Да и волосы ниже ушей чернее угля.
Так во всей жизни может быть. И пьяный водитель, и маньяк во дворе, и перепутанные лекарства, и крысы в колбасе. От всего не перестрахуешься. А передачи эти снимаются только с целью эпатировать публику. И по опыту в роддоме - как родили, так ребенку тут же бирки вешают и до выписки снимать запрещают! Перепутать можно только специально.
Моего при всем желании не могли перепутать. все меньше 4кг, а он один аж 4560)
Я обоих в лицо видела, ещё между ног, увидев раз уже не спутаешь
Я бы свою не спутала. Она отличалась от других детей. По крайней мере для меня
потому и говорят о таких случаях потому что они единичны вы после рождения видите своего ребенка и сразу показывают и подписывают ваши данные даже когда какая то паталогия мама и ребенок в каком то состоянии есть родственники сейчас особенно в больших городах видео камеры и тд я своих детей видела и перепутать уже не могла при выписке вручат тебе подписанного малыша всего показывают что нет опрелостей и подпись ваша
Младший-копия дед, я ещё по снимку УЗИ определила)
А старшего толком не знала в лицо, 2,5 мес находился без меня и каждую неделю менялся. А тут сердцем почувствовала, что мой кроха, из 10 правильно "выбрала" подошла-медперсонал забавлялся, хоть и был укутан, один нос торчал. Сейчас вырос-точно не подменили, копия отца своего, а нос свекрови.
Мой был намного больше остальных, длиннее. Самый крупный.
такая ситуация была с сестрой одноклассницы.... но это случилось в 1986 году... в современных роддомах такое не возможно, да и детки на совместном пребывании с матерью. так что волноваться нету смысла
Мама всегда чувствует...