Прочие дела домашние
что вы думаете о Диане Шурыгиной? Страшно за мальчиков, когда кругом такие девочки..
Это не девушка, это на молодёжном сленге "шкура".Парня жалко, из-за шлюхи жизнь под откос. И, что самое печальное, это уже вошло в систему, девки сами прыгают на ребят, провоцируют (случай в туалете МАДИ), а потом ребят сажают.
Ника Вологодина
ага.. тоже видела видео с счастливым ее лицом..
А хто эта?
Елена Галичева
По телевизору показывали ее, мол изнасиловали
Ника Вологодина
кратко.. поехала тусить-написплась-совратила парня-просила 1млн или напишет заяву об изнасиловании-денег не нашли-посадила на 8 лет\\\
А такие всегда были, я еще в Союзе такую историю знала. У парня сестра из Германии прикатила, заплатила всё.
Мальчикам - думать, потом делать. Одна из функций родителя - научить ребенка выбирать себе правильное окружение.
Нефиг по таким тусам шляться, тогда и проблем не будет. Бесплатный сыр-только в мышеловке.
Ника Вологодина
про сыр точно)
Это та, что была у Малахова? На девке пробу ставить негде, шалава еще та. Родители недалеко от нее ушли, думаю с их подачи было написана заява. Мальчишку жалко, сломала жизнь парню
Катя Акимова
мальчишка знал сколько ей лет, пусть думает в кого писюном тыкать
лохов нашла.
16 лет-возраст согласия. а изнасилование еще доказать надо, экспертизу никто не отменял.
потягали бы ее по гинекологам, поковыряли на предмет следов насилия-глядишь, и передумала бы заяву катать
Julchen Arina Landers
а почему этого не сделали?
Aselya Zakirova
К сожалению в нашей правовой системе доказывать ничего не надо. Блядь заявила и этого достаточно.
Это кто ?
Ника Вологодина
Парням этим по 20 с лишним лет, урок другим что бы не лезли на малолеток, хоть какими бы они не были
ничего не думаю. когда передачка началась, дочка рядом сидела. я специально не стала выключать, хотя не смотрю это. потом сделала выводы для нее.
не фиг напиваться в драбадан и сувать куда не надо. все там хороши. белые пушистые мальчики! вдвоем малолетку отодрали
Фига... далеко пойдет девочка.
С деВчОнКами сейчас надо быть по аккуратнее ...Уж больно прыткие пошли!
**голубогл@з@я** #pretty Girl#
и паспорт спрашивать )))
Блиа, она и сюда добралась..
Давайте сразу расставим все точки над I: Диана - 17 летняя девушка (другой вопрос кто в ней и что увидел) и она не совершила НИКАКОГО преступления. Сергей - 21 летний парень, который совершил изнасилование. У нас такие русские женщины, что еще не так давно в толпе ликовали, когда сжигали на костре. А уж 17-летнюю словами охаить всей толпой - да запросто. А преступление (осознанное) должно быть наказано.
Клара Момунова
Да как же вам не стыдно?
Шурыга наглая и падкая на деньги девка, а из за таких жалеющих её как вы скоро такие как она всех парней пересажают!!
И какого вам будет когда это окажется близкий вам человек?
Aselya Zakirova
1) сжигали на костре в Европе. Светлана учите историю двоечница
2) докажите что было изнасилование
3) сам против изнасилования.
4) у меня вопрос: какой процент девушек после изнасилования "дадут" другому парню?
5) Она совершила преступление: В УК РФ это называется дача заведомо ложных показаний. Другое дело в том что доказать это (в данном случае) сложно.
2) докажите что было изнасилование
3) сам против изнасилования.
Уже и тут, не хватало ее и тут еще....
За всё в этой жизни придётся всем нам платить. Парень заплатит за свою похоть и глупость. Шурыгина за своё зло. Как говорил Жеглов? Наказания без вины не бывает!
за мальчиков? Страшно? Бред, они должны сами отвечать за свои поступки и думать головой - на то они и мальчики.
Aselya Zakirova
Елизавета у меня нескромный вопрос, - Ваш отец ответил на 8 лет в том что участвовал в вашем зачатии? Он думал головой или он не мальчик?
Ибо водка "на донышке":D Просто дикий ор) 00)
Бесплатный сыр только в мышеловке, сами виноваты что мозгов нет, хорошо спид не подхватили.... 8 лет конечно же жестко.
пацана смотрите паспорт а то видите какеи твари бывают*дИАНА*
Портовая