Прочие дела домашние
почему мальчик-когда очень хотели девочку? справедливости нет???
У вас есть ребенок- и это главное! Главное, чтобы был здоровый. Он доставит вам много радостных минут.
К П
я согласна что главное -здоровый. но просто руки опускаются. мне стыдно за себя но себя не обманешь.
Вы только ему об этом никогда не говорите.. . А в чем проблема-то? Делайте теперь девочку!!!
К П
я не перенесу 3 мальчика. если не получится девочка
Глупости, значит вам нужен именно мальчик!
К П
и по этому я рыдаю 3 день что не дочка? и еще теперь и виноватой себя чувствую...
Одна моя знакомая с мужем своим все девочку хотят... А у них уже 6 мальчиков. думаю, это судьба.
К П
вот этого я и опасаюсь)))
По-этому и мальчик, потому, что папаша не ювелир...
Может этот мальчик сделает Вас счастливым.
есть закон подлости) , а еще случайности- не случайны))))
может попробовать еще раз?))))))))))
К П
может. только моя тетя так пробывала- у нее 3 мальчика. )))
Следующая -девочка.
К П
я не хочу и не могу 3 детей
Значит у вашего мужа нет у-хромосомы!
К П
я ему сказала что его пора менять. обиделся.
Радуйтесь-ведь это ваш малыш. Какая разница мальчик или девочка.
К П
это 2 мальчик. а я хочу девочку
Ну может третий ребенок окажется девочкой. Счастья вам и удачи.
Надо хотеть наоборот /обмануть закон подлости/ (то есть говорить себе в следующий раз обратное - я хочу мальчика, я хочу мальчика и оооп ! -по закону подлости -будет девочка))) ) Сработало 1 раз! но скорее всего это была случайность ;(
У моей тёти всё наоборот было 3 девочки подрят - а каждый раз хотели мальчика - на 4 раз ей уже было всё равно кто будет (потому как беременность была случайной) и родился мой двоюрдный братишка.... а потом опять девочка) ) Это к тому что лучше не думать о том кто будет - не грезить мальчиком или девочкой.