Прочие дела домашние
почему мальчики перестали носить портфели девочек, а мужчины сумки женщин?)))
И на руках носить, почему не написала?
Elena Gubochkina
не могла я так сильно мужчин шокировать))))))
почему перестали? Мой муж с моей сумочкой по всему ТЦ бродит, пока я шмотки выбираю и примеряю...
Вам уже не нравится равноправие?
Потому что мужчина с женской сумкой - это моветон.
Ну почему же... мальчики продолжают носить портфели... а вот мужчин с дамской сумкой... никогда не понимала...
ой ну про портфели то ...носили портфели далеко не все, а единицы, да и то, зайдя за угол школы ) а вот огреть портфелем по голове, это практически откровенно заявить всем о своем небезразличии к девочке, а уж если еще и косы дергать регулярно, то это вообще проорать о своей любви ) Ералаш вспомните, там школьная тематика достоверна и с юмором !
Так не носят нынче битком набитые портфели, а насчет женщин, сумка нынче, не торба с бутылкой кефира и батоном, а красивый аксессуар и глупо его вещать на мужчину, если он призван украшать женщину !
Упс.... Вы - женщина, доверите свою сумочку мужчине?
Мужчина с дамской сумкой - фу!
Наталья Портянникова
моего не парит)))
Феминизм, можно и схлопотать по чайнику, а то и под суд пойти
Не перестали. Просто не модно стало. Мой сумки носит. Тяжелые. И дети носят. Но легкие дамские- зачем?
Если тяжёлые сумки с покупками, то носят, много раз сама видела, и мне знакомые подносили. А с дамской сумкой мужчина смотрится нелепо)))
Мне её сумочка к туфлям не подходит
Лена Цветкова
Правильно, в следующий раз выбирай туфли в цветочек)))
Да у вас, блин, там в сумках- кирпичи, судя по весу!!!
Пупок развяжется!