Прочие дела домашние
Что интересного из кино Вы посмотрели недавно? Подкиньте идею на вечер)
"Райские холмы",интересный и очень красивый фильм.
Я почитать.
Ладно?)
Мульт "Странные чары". Советую
прямо сейчас смотрю наш детективный сериал "Вскрытие покажет" )
Не смотря на название, очень даже ничего для любителей детектива
Если бы Вы знали, что я сейчас смотрела.
Думала, меня уже ничем не удивишь. Однако это не для слабонервных.
"Сало ил 120 дней Содома." Экранизация романа маркиза де Сада.
Захотелось мне ужасы, триллер. Я даже не знаю, советовать его или нет.
Это даже не 18+. ЖЕСТЬ полная!
Александра Семенова
Триллер?
Елена Кашина
Режиссер и сценаристы этого фильма, экранизируя роман маркиза де Сада, переносят действие в 1944-45-е годы, в фашистскую «республику Сало» на севере Италии, где группа лиц из высшего общества унижает, издевается, мучает, пытает юношей и девушек, собранных для ублажения элиты. Для взрослых это последняя возможность удовлетворить свои заветные желания, для молодых людей — расплата за свою юность и желание жить.
Елена Кашина
Лучше " Кролик Джоджо" посмотреть.
Елена Кашина
Да. И там дети богатых влиятельных людей.
Оля Буцало
вот это Вы старье откопали... мерзкое, правда... :(
меня лет 25 назад ОЧЕНЬ неприятно впечатлило. а вот недавно вспомнила, пересмотрела куски... сейчас страшнее снимают.
Оля Буцало
Очень противные в своей натуралистичности фильмы Питера Гринуэя.
Хотя "Интимный дневник" мне очень понравился
Елена Кашина
Я случайно, правда. Хотела выбрать фильм Кубрика, ниже были " рекомендуем вам также ..." Ну я и залезла.
" Заводной апельсин " когда-то так же по голове шарахнул.... неожиданно. Теперь вот это.
Да, мерзкое. Де Сад все таки.
Елена Кашина
Почитала про " Интимный дневник" - надо посмотреть.
Пересмотрел "Фантазии Фарятьева". Этот фильм не на среднего зрителя.
Юлия Демина
оййй.. уже давно его пересмотрели.. прям не на среднего.. вы прям себя после этого просмотра себя высшим существом возомнили..
Ленусик
Ну, я не то, чтоб кинокритик, но как раз у меня киношное образование.
А я вчера Голлувудскую "Молодую Екатерину" закачала с Джулией Ормонд; .. когда то смотрела в кинотеатре, мне показался куда лучше наших разнофарматных "Е. великих" ))
во всяком случае эффектно смотрябельный)) динамичный
есть конечно некоторые истор. отступления... но это мелочи)
пока ничего не смотрела интересного..
Наконец то посмотрела "Движение вверх", понравился. "Миллиард" с Машковым, так себе, ожидала большего. Смотрю "Триггер", интересно.
"Паразиты"
сериал "Эпидемия"
"Мы купили зоопарк"
сериал "Эпидемия"
"Мы купили зоопарк"
Морфий по Булгакову
"Достать ножи" 2019
прямо ОЧЕНЬ понравился, рекомендую!
Людмила Шарова (Потапова)
я три раза начинала смотреть, бросила, стОит?
Военный сериал... ОТРЫВ...
Мне фильмы стали абсолютно неинтересны. Смотрю только документальную хронику.
"Хороший лжец".Жанр-детектив, драма.
молодой папа
Зомби по имени Шон
Сиротский бруклин, кажется называется.
Муза смерти
комната желаний
лекарство от здоровья
Я "Золушку" 1969 года посмотрела чехословацкую.
это мой вопрос!)))
вчера " Плавучесть" 2020
выше " Того " советовали - он для семейного просмотра, детям понравится
вчера " Плавучесть" 2020
Жумагуль Адамова
Где взять фильм 2020?
Того 2019
Душевно, к всеобщему просмотру
Стыдно признаться. Назад в будущее, три части. Впервые! Охренела просто, что я пропустила такой фильм. Зато какой подарок себе сделала!)))
Фильм "Холоп" вчера посмотрела, неплохо.
стажёр 2015 года
Мне понравился "Сиротский Бруклин", но кому-то фильм покажется затянутым. И "Капернаум". Из добротных боевиков "21 мост". Ааа, "Форд против Феррари" тоже недавно смотрела, понравился. И "Зеленая книга". На вечер скорее последние два.