Прочие дела домашние
Как Вы считаете, если человек зашел на часок, а остался на три, то ему значит очень понравилось???)))
Конечно, это значит, что понравилось. Я вот тоже на часок зашла, а сама сижу и сижу здесь в ответах)))
А ты смотрела - может, он ждет, когда дождь кончится?
Присмотритесь, не намерен ли он "зазимовать" у Вас.. . ; )
Ему идти некуда больше!
Значит хорошо приняли, накормили, а может он ждет еще, что нибудь вкусненькое на десерт!)))
Это значит, что он забыл, зачем пришел.
Нет ему лень просто уходить.
Ему то может и хорошо, а каково хозяину, коли он при госте на часы посматривает?
хо! в жизни бывает - зашёл на часок, а остался навсегда. Вот это понравилось так понравилось!!!! и знаю такой пример
Просто он ждет продолжения.
Это значит, что в доме есть еще еда.
есть у нас такой знакомый. говорит что зайдет на 15 минут, и так и остается на ночь. есть семья у него, но сидит у нас. иногда это бесит
Ты настольне часы заведи, и перед гостями ставь ,
и еще говоряши какиенибудь, чтоб самой не напоминать, что вам дескать пора )))
Это типа: тетенька, дайте попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде!!!!
или пойти больше не куда
нет, просто ему жить негде.
Однозначно понравилось. Мне если где не понравится, и одной минуты не задержусь.
Да конечно понравилось. Я сегодня зашел к одним, так больше пол часа и не смог выдержать.