Прочие дела домашние

Вы готовы потратить практически последние деньги до з/п на очень понравившуюся вам вещь?

Я не то что готова-у меня так постоянно. А потом бляха муха месяц-гречневой каши!!! Зато я в платье, туфлях.... Вот такая философия
Gushina.valya1946 Прикольно, а вам не приходило в голову, что вашей гречневой каше все равно, в каком платье и туфлях, вы ее едите?)))))
Если совсем не остается, то нет, можно же эту вещь отложить в магазине и оставить залог - это выход...
однозначно нет
Татьяна Пуга
Нет.
Теперь, когда у меня есть дети.
Enigma @
нет не готова, т. к. до зарплаты ещё детей надо будет чем то кормить.
раньше так и было, а сейчас нет
у меня и так все есть) подарок то себе выбрать не могу)
Ольга Дятлова
Нет, я вообще деньги трачу с очень большим умом. У меня все распланировано.
Ольга Гунькина
нет не готова
Ксюша Л
нет, мне надо чтоб всегда оставались мани на чёрный день.
Fara Fara
У меня не бывает " последних денег"
Gushina.valya1946
нет, потому что у меня ребенок есть и я разведена и такого позволить пока себе не могу
почти всегда так и делаю : )
на вещь - нет, наверное
но но кое-что другое - да
Ирина Скопцова
раньше да щас нет)
уточняю: на очень НУЖНУЮ понравившуюся вещь.. . всегда готова)))
Настя Шакун
нет
Оксана Chii
О, да!! ! А деньги все равно найдутся.
Алла Ульчиц
Ну, конечно! Ведь по любому на еду-то у меня хоть какие-то запасы дома есть. Ну, попитаемся чуть полегче до з/пл, даже и не заметим, а вещь чудесная останется.
Нет
Вика Сонина
да готов, с кредитки например или так, а потом чё нить придумается))