Прочие дела домашние
Если вы получили незапланированно сумму равную 6 месячной з/п. На что бы вы ее потратили?
Часто пишут про миллион долларов. Но давайте подумаем более реально:)
Ну мне как раз бы хватило недостающей суммы для покупки квартиры.
Ну или бы машинку, наконец, прикупила.
Ну или бы машинку, наконец, прикупила.
Если обстановка на работе позволяет - то на путешествие. Если нет - здравствуй, сумасшедший шопинг! Ну или ремонт сделала бы.
Мне бы хватило рассчитаться с кредитами. В ремонт пошла бы с деньгами (дом, где строится квартира, могут сдать к НГ).
Наверное, взяла бы в кредит автомобиль
Это было бы около 200 тысяч.. . Машину бы обновили. Или мебель поменяли бы...
да там тратить то особо нечего было бы, просто положила бы в шкатулку.
пусть мне кто-нить даст эту сумму, а куда их потратить я быстро решу
Именно за эту сумму можно сделать отличный ремонт на моем балконе, включающий в себя его увеличение на 50 см. , покупку 4 раскладных стульев, и небольшой шкаф-купе.
Новая машина или отпуск.
Ремонт на даче бы сделала.
На данный момент машинку стиральную хочу поменять, но и холодильник заодно.
на путешествия и отдых:)
на незапланированный отпуск
ничего. наверное в банк.
в связи с сегодняшними покупками.. я бы пошла купила бы туфли.. пояс для чулков.. ещё бы пару комплективо и тот халат в агенте и правокатаре) духи моднявые 4 штуки) ) ну и партки на жопу)))) ааа.. ещё бы кроссы армяне и сумку в праде) ) и роллов бы на всех заказала бы))
Положила бы на депозит в банке. Пусть проценты набираются...
Купил бы дёрт байк. Что-нибудь типа такого


Сделала бы пару пластических операций и привела бы в порядок все зубы.
на отдых на море с семьей)
Ну бухло и шлюх ^^
на море!!!!
6 зарплат это не очень много ( моих) Так что, сделала бы загранпаспорт- и в тур по Европе.... На это бы хватило.
Похожие вопросы
- Если б вам сейчас предложили БЕСПЛАТНО получить ещё одно образование, с сохранением з/п, Вы б какое выбрали?
- Почему когда женщине невтерпеж купить новую шмотку и потратить на это всю з/п - это нормально,
- А вам хватает денег? Ну я в том смысле - вы живёте от з.п до з.п.?
- а у вас бывает так что вам з/п не доплачивают? Ели бывет что вы делаете в таких случаях? А то я вот сижу злая,готовая
- Вы готовы потратить практически последние деньги до з/п на очень понравившуюся вам вещь?
- добрый день, мой бывшиый муж платит мне алименты 25% от з\п, можно ли установить мне свою сумму алиментов?
- родители просят отдавать 25% от з/п. Это правильно или давать другую сумму?
- Здравствуйте! Какая должна быть минимальная з/п для ипотеки. У мужа официальная 6, я временно не работаю. Сколько тогда
- ваш муж знает точную сумму вашей З/П? или вы не обсуждаете этот вопрос?
- просто интересно. Вот муж получил з/п, и дальше что? торжественно вам отдает все? отдает часть? платит сам за все? или как?