Прочие дела домашние
А вы бы смогли купить на практически последние деньги духи,если вам их очень хочется, а до з/п еще недели 3?
нет, не купила бы.. . я мозг не отключаю в этих случаях..
Нет. Если бы жила одна - запросто и поголодала бы. А Мужа и ребёнка из-за своей прихоти голодными оставить совесть не позволит.
когда я не была замужем, то именно так и делала - а фигли, я ж ни за кого не отвечаю
нет, на последние деньги не купила бы, дождалась бы зарплаты
Если есть муж, то конечно купила бы.
Не купила бы.
Я не люблю духи, сумку могу, люблю часы и сумки
А часов на данный момент нет ни одних!
уже делала так несколько раз! и что удивительно, фин. проблема "дожить до зарплаты" сама собой решалась чудесным образом ))
Да-да-да!
а я могу
Если у тебя нет детей, то можно все.
Смотря какая будет зарплата. Если ого-го, то перехватила бы нужную сумму. В противном случае-нет.
Лучше с зарплаты. Всё-таки ещё семья имеется.
а у меня счас такая ситуация, я очень хочу духи, но подожду до зп, это лучше, чем быть с духами но без денег... они никуда не денутся, это не распродажа обуви с твоим размером)))
дура что ли а жрать что будешь
А я купила, черт бы их побрал. не обедаю на работу уже вторую неделю - кофейком перебивась. А до з/п еще неделя минимум. Парфюм вдруг разонравился и подумываю начать его пить вместо обедов, чтобы потраченные бешеные деньги не пропали даром
Обойдусь и без духов ))
Не один раз так делала, когда очень хочется то можно...
я бы купила, зато стройнее была бы )))))
нет)