Прочие дела домашние

С девушкой общаемся по интернету с разных городов по телефону общаемся,говорит что любит,может быть такое?

мы не виделись сней....только фотки.. и видео друг друга.
Luna *
девушки в общении по интернету очень часто влюбляются. Только потом ничего хорошего из этого не получается...
Яна Дубяга
Лучший ответ
Фигня это всё.
И*
Ирина ****
брось ты это дело у мея раз 5 такоебыло и ничего неполучилось это самообман реальность это другое в инете моно удачно покупать продовать переписыватся со знакомыми даже знакомится но никак не строить отношения
Это опять очередной бред судя по всем остальным твоим вопросам....; -))
P.S. Когда у меня плохое настроение, то специально ищу твои вопросы.... Настроение автоматически поднимается....; -))
Ну так это же класно, в вашем возросте все возможно. Первая любовъ.... Ей лет-то сколъко, не силъно взрослая?.
Может быть большая симпатия и привязанность, а вот любви точно нет, это же жизнь, а не сказка))
съездь узнай. резинок по больше возьми не помешают
Всякое бывает

)))))))))))))
Всякое бывает.
денег на лечение троюродной бабушки еще не просила
Может!!!! У меня такая же ситуация. Мы 6 месяцев общались только по Интернету, аське и телефону. Полюбили друг друга. Потом встретились и поняли, что мы действительно созданы друг для друга. А моя подруга тоже познакомилась с мужем в Инете, 8 месяцев общались, потом съездили друг к другу в гости и поженились. В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЯКОЕ!!!
колян не парься, дерзай, чем дальше в лес тем ближе партизаны
Все может быть! Она тебя любит сейчас таким, но кто знает ведь ее отношение может изменится если узнает тебя в живю ( а может и нет) . В интернете одно, а в жизни совсем другое! Так что зря конечно она так сразу.. . хотя не мне людей судить! , если она говорит что чувствует, то это достойно уважения!
Алёна Тян
нет. оба строите иллюзию
Она то может быть и любит, а вот вы точно нет, раз сомневаетесь...
**
**** ********
все возможно, но я в этом сомневаюсь
Инна Пен