Прочие дела домашние
Люди,а Вы посьма пишите или только по телефону или инету общаетесь (если в разных городах )
А помните,как ждали долгожданное письмо?!?
Письма сейчас только по и-мейлу пишу.. . Телефон и интернет заменили бумагу и почтовый ящик.
Хотя, где-то месяца два назад моя 6-летняя дочка решила написать письмо бабушке, которая живёт в другом городе. Сидела старалась, выписывала каждую буковку (у неё это пока не сразу получается) , рисунок рисовала! Целый культпоход на почту организовали с покупкой конверта и отправкой его в почтовый ящик, короче, целая история! А ребёнку всё любопытно и интересно: ) И чего? До сих пор письмо "идёт" :((( Где-то спустя месяц ожидания бабушка по телефону сказала внучке, что письмо "получила", потому что та очень ждала, когда же оно дойдёт, а бабушка прочитает. А я вот сижу и думаю, чем же занимаются наши почтовые работники, если в век интернета и мобильной связи не могут доставить по назначению те полтора письма, которые им ещё приносят... .
P.S. Как-то, будучи у мамы в гостях, почитала письма, которые я ей слала, когда мобильников у нас ещё не было.. . Здорово.. . :))) Окунулась на десятилетие назад :)))
Мы с подружкой переписываемся.
ожидание писем? - помню, в прошлом веке такое было. Сейчас телефон, инет, цивилизация в общем
Есть ещё у меня один человек, с которым мы друг другу письма пишем и ждём ответа друг от друга! Это действительно особое чувство!
Когда бандероль или посылку высылаю-кладу письмо. А так телефон и инет. Я уже писать-то разучилась, печатаю.
да, я пишу письма бабушке мужа. Она далеко живет.
Эх, жаль! Затухает эпистолярный жанр.. . А как приятно прочитать затерявшееся среди бумаг старое на пожелтевшем листке письмо....
пишу бабулям иногда, им так приятно письма получать, даже если я им тоже самое уже по телефону рассказала )))
Раньше писала и очень ждала ответа. Теперь только по телефону и инету.
Письма очень люблю писать, но мне на него обязательно позвонят. А так хотелось бы просто прочитать.
Ох, я бы и рада писать, люблю это дело, да вот только некому!
я в другой стране живу, с мамой общаюсь каждый день либо с помощью смс, либо звоню с мобильника
дааа, сейчас темп жизни намного быстрее.... а раньше все только и делали что письма писали...
Пишу. Не у всех ведь есть интернет. Пожилые люди обычно плохо слышат, но любят разные подробности, по телефону кричать замучаешься, да и все соседи тогда в курсе будут )) Так что где-то раз в месяц выбираю свободный вечер, и пишу.