Прочие дела домашние
Подскажите, она ему не жена, ребенка он признал. Разъехались по разным городам. Тепрерь она звонит и просит, чтобы он...
Подскажите, она ему не жена, ребенка он признал. Разъехались по разным городам. Тепрерь она звонит и просит, чтобы он отказался от него. Зачем ей это, с точки зрения права?
1Возможно выезд за границу (нужно разрешение отца, если он записан на его фамилии)
3Либо думает что-б родитель в будущем не подал на ребенка алименты.
3Может хочет с другим зарегистрироваться и ребенка переписать на его фамилию
Вариантов уйма а вот что она задумала???
Хочет считаться матерью-одиночкой, что бы иметь льготы
Надо для пособия доказывать, что она мать-одиночка.
За границу вывезти на курорт - надо разрешение отца, из другого города доверенности каждый раз выпрашивать.
Мужчину хорошего встретит - будут жить все под одной фамилией.
Не стоило ему рыцарские поступки совершать.. . :-(((
А чтобы отец, например, когда будет на пенсии не заставил сына через суд помогать материально.
Может быть ей выгоднее числиться матерью-одиночкой.
это необходимо для получения льгот, как матери одиночке и еще при вывозе ребенка за границу ей не нужно будет брать у него разрешение у нотариуса
Хочет чтобы новый муж усыновил ребенка и хочет скрыть от ребенка, что это отчим, не отец.
Потому что если например она захочет выехать за границу - нужно будет его письменное разрешение - представляете. какой гемор?
Кроме того - плюс для отца в том, что в последствии этот сын не сможет претендовать на наследство. А для нее - льготы матери-одиночки, возможно нашла мужчину, который хочет его усыновить... .
Короче я вам скажу, что если мужчинва с ребенком не общается, и не собирается - то тут для него (мужчины) сплошные плюсы.
naverno mat odino4ka, alimenti skorei vsevo tot ne prisilaet vot i iset pobolse prav
ну знаешь разные люди, а эта по всей видимости просто больная
Может хочет, чтоб другой усыновил (удочерил).. . Или уехать куда хочет...
Как мать одиночка у неё материальная база увеличиться. Да и льготы там есть вроде.
для выезда за границу или для последующего усыновления выгоды больше нет алименты всеравно платить придется