Прочие дела домашние
Бывают добрые, милые и приятные в общении - алкоголики?
Нет... Это... проклятые, ничего не имеющие святого, безжалостные, слюнявые, дурно пахнущие ...отморозки... Ничего человеческого им не присуще!.. Тем более такое светлое чувство, как- доброта!.. Урок вынесенный из жизни..
Да, я знала такого, он был очень хороший человек, на работе все называли его "папочкой". Только после его смерти я узнала, что он пил запоями
Бывают, иногда, с кем-нибудь, где-нибудь... под их хмельное настроение. Но, это не гарантия, что он в следующую минуту не вспомнит обиду какую-нибудь и не набросится на кого-нибудь с ножем! БОЛЕЗНЬ ЭТО!
Ленка Краснокутская
Во как-???))))))))))))))))))))))))))))
бывают, когда не в запое))))))
Если человек после принятия на грудь 100-150 грамм алкоголя становится добрым, милым и приятным - это серьезная заявка на то, что он станет алкоголиком в далеком или недалеком будущем... ведь, как правило, такие люди - душа компании. все приглашают их в гости, а какие гости без застолья и выпивки?
Став алкоголиком, человек не может быть приятным в общении :((( Это уже деградация личности, распущенность... но никак не болезнь. Пусть меня никто в обратном не убеждает. Алкоголиками становятся слабые, безвольные люди. возможно, в начальной стадии алкоголизма они и милы, и приятны...
Галина Аутова
Татьяна, золотые слова ! )
после опохмела? бывают
смотря кого вы называете алкоголиком.. . но впринципе "алкоголики"приятны когда они уже не трезвы и еще не в жопу пьяные. а на следующий день после похмелья они злые и раздражительные, ну, пока снова имне налить на душу...
нет
конечно бывают! добрые, милые, плюшевые и пушистые алкоголики) но это только до первой банки джин-тоника...
бывают некоторые
конечно! все такие.