Прочие дела домашние

Бывает такое: человек приятен в общении, но имя его бесит?)))

***rauka ***
если человек нравится, то я его имя сразу любить начинаю)) было даже у меня самое нелюбимое имя, и влюблялась в 2 парней с таким именем.
маме имя одно не нравилось и брату говорила смеясь, чтоб не была у него девушка с таким именем)) сейчас он женат на девушке с этим именем!))) отношение к имени поменялось в лучшую сторону)
Яна Иванова
Лучший ответ
если УЖЕ приятен. то имя не имеет никакого значения!
Да, есть у меня такие знакомые, но я виду не подаю))))))
Marie Claire
по фамилии тогда называю)
Хотя таких нет
У меня чаще бывает наоборот.
Имя у человека красивое или просто хорошее, а сам такое дерьмо.
И думаю. .
-Господи, ну за что ж тебе такое имя дали? !
А вот если имя меня бесит (есть всего одно такое), то только по той простой причине, что пришлось когда-то общаться с неприятным человеком с этим именем и осталась ассоциация.
Да у меня бывает иногда....
Гуля Ходжаева
Бывает...
чушь какая-то
Asel' Zhyrgalbekova
да нет, обычно привыкаешь
...или даешь прозвище)))
да я когда с мужем познакомилась- вот меня бесило, что его Марат зовут.... лана бы казах, башкирин или еще чего, но он то армянин- лана хоть не ашот.... привыкла
О@
Оленька @@@
Неа, если человеку симпатизирую, то и имя его нравится))))))))))
Marie Claire Приветик)))))
было с двуми подружками, звали их Люда и Галя.. . =)
у меня такого нет..