Прочие дела домашние
Бывает у вас такое после общения с человеком хочется в прямом смысле помыться и проблеваться..?
Я тут пообщалась с женщиной крайне неприятной, так прямо хочется помыться и проблеваться после этого « общения»
Я вообще людей ненавижу
Салима Симбаева
А я тебя люблю, а ты человек как бы ведь.
И даже тут таких-миллион. Зачем тут модерация-вопрос риторический. Видимо, сами и пишут, от скуки смертельной...
дина юрьева, открыт 2 минуты назад
Правда ли, что люди всегда пердят на картошку которую отвозят в Макдональдс и/или в КФС и/или в Бургер Кинг???
дина юрьева, открыт 2 минуты назад
Неприятно бывает, но помыться не хочется. Я же ЭТО руками не трогал
бывает очень редко. Я много лет работала с пациентами . каждый день множество людей проходили через мой кабинет. А люди то разные! Не премоешься и не проблюёшься после каждого дрянного человека. к тому же болезни сильно портят характер и меняют личность людей. я как то научилась обстрагироваться от зла. хотя иногда попадались такие экземпляры, что немогла в себя прийти от встречи с ними.
да, от многих здесь
я с такими не общаюсь
Ну если от неё несло перегаром, то вполне нормально
Ну, если вам попался дрянной человек, то лучше всего и вправду принять душ, омывающий вас с головы до ног во избежание получения сглаза. Поток воды смывает полученный негатив.
да раньше было, ну научился намеренно выключать чувствительность, лучше как камень безэмоциональный вести диалог с равнодушным для тебя человеком, чем чужой негатив перехватывать. Да и может захотется не только помыться, а еще и втащить хорошенько человеку))
У меня такое, после посиделок с друзьями. Напьемся, фигню пронесём, о жизни поговорим, пооткровенничаем, а на утро вот такое чувство и мысли: "Зачем я это сказала...". Бывало и с другими людьми как Вы описали, там ещё более мерзкий осадок остается.
Да - и это мой инспектор курса в ВУЗе.