Прочие дела домашние

Почему «дружба» в инете всегда плохо кончается?Сколько раз зарекалась не пытаться и опять «накалываюсь».А у вас как?

Марина Волкова
Как можно «дружить в интернете»?
Научите меня, пожалуйста.
Яна Дубкова
Лучший ответ
Марина Волкова Ну доверительное общение с человеком из другого города
Алёна ***** Это невозможно)
Марина Волкова Ну человек посчитал,что я недостаточно откровенна
Марина Волкова Ну общение прекратила я,а так дело того человека.Я тоже такого не понимаю.Спасибо за поддержку
как и в жизни. делай что делаешь-и будь что будет
какой )опой к тебе повернется чел в следующий раз--никогда не узнаешь.
другой чел это потёмки
поэтому вообще как-то делать ставку на людей не надо видимо
но если окажется что ты ошиблась--это же хорошо, и кто-то окажется не га*дон
Мария Лапенко
У меня всё хорошо.Дружим уже больше 6 лет.
Юлия Парфёнова
у меня ни как, я не могу понять, как можно дружить в интернете
у меня была интернет-подруга почти 9 лет. но потом наши взгляды на жизнь сильно разошлись и мы перестали быть подругами. Каждая из нас была нужна друг другу в те 9 лет, а потом необходимость отпала.
Ainura Abdrahmanova
А я и не дружу.
N&
Nursi '
В Интернете, как и в реальной жизни, люди разные. Выходить, в Скайп нужно. Смотреть на мимику. Искренний ли человек. Слушать сердцем, голос.
Виртуально не дружу.
Не дружу в инете
И не пытаюсь. Не представляю себе как и зачем переходить к регулярному и личному общению с кем-то, кого ты совершенно не знаешь.
Никогда не стремилась к дружбе подобного рода. Это не для меня. Я должна видеть глаза человека, слышать его голос, по мельчайшим нюансам понять мой это человек или нет. Это возможно только при живом общении
А я в принципе не приемлю такую "дружбу" и не вижу в ней смысла))
[__Dana__ Seitkazyeva__]
Марина Волкова Ты права оказалась в этот раз в своём мнении
Какая может быть дружба в интернете? Принимай таблетки вовремя.
Аяжан Сыдыкова
Ну бывает канеш,просто не нужно всю жопу оголять,можно дружить на полшишечки и все норм будет))))
Svetlana Voropaeva
Без тактильной коммуникации
дружбы не получится
Ксюня Ломанова
Помню познакомился как то в инете с дамой.Дружили пол года,дальше дружба надоела.))Хотя мне и бывшая жена через пол года надоела,без инета.)
Ее просто не существует.
Может мне объясните, 54 летке- мужчине, про ДРУЖБУ в интернете.
что это такое и как её использовать? )))))))
Есть те
с кем хорошо
общаюсь,
есть те с кем
нет,
зачем зацикливаться
то.
Люди такие, с проблемами в голове.
Или просто неинтересные, быстро "выдыхаются" (поговорили обо всем за пару дней и все, нет тем больше для разговоров).
Или же просто натуральные эгоисты и буки, которым даже записать гс "Привет! Доброе утро! Как у тебя сегодня настроение?" лень и неохота, ждут, когда им запишут и напишут, и будут их развлекать))

Если человек интересен (ну, может, влюбилась в собеседника за внешку, но он молчун), то "разговори" его сама. У некоторых в плане общения бывает "позднее зажигание" и им нужно привыкнуть к человеку, чтобы довериться и обрести комфорт от этого.
У меня даже завести ее не получается
А в жизни тем более
Поэтому я хочу суицднуться, потому что не как все нормальные люди