Прочие дела домашние

Почему вы теряли друзей? Почему дружба вдруг бац и кончается? Что послужило в вашем случае концом?

Кардинальное расхождение во взглядах на конкретную ситуацию и в образе мышления в целом, выраженное в резкой форме, с обоих сторон. Обоюдно причём, но каждый посчитал, что не он первый начал. Человек, со знанием дела причиняющий боль - точно не друг мне больше, и я ему тоже. В жизни и так гамна полно, так если ещё об этом напоминать и ставить в вину.... В общем, спасибо за урок. Но больше - всё.
Вероника Нитченко
Вероника Нитченко
79 021
Лучший ответ
зависть
подруги детства
одна уехала на кубань
другая на сахалин (вроде бы умерла)
третья умерла
подруги, с которыми я дружу последние 20 лет, живы здоровы, и дай бог им всех благ
в большинстве случаев для потери друга не нужно никакой зависти и предательства. никакой теории заговоров тоже. люди слишком повернуты на своих личных проблемах. в бешеном ритме жизни сначала ты не перезваниваешь, потом не отвечаешь на звонки и даже на смс. потом кто-то уезжает или умирает, меняет адрес и телефон. а потом тебе вообще ничего не хочется. да и сил уже нет.
Как-то жизнь сама развела, кто-то уехал, кто-то завел семью, ушли в бытовуху и обжираловку.
Юлька Сандуляк
Юлька Сандуляк
58 680
У меня их и нет,есть только знакомые
Соломія Бублик
Соломія Бублик
57 093
задолбали навязчивостю
У них появляется семья, дети, работы, проблемы со здоровьем.
Просто нет времени
Моя усталость от этой дружбы, я просто стала меньше звонить и отвечать на звонки, меньше встречаться и люди начали вычёркивать меня из своей жизни, то есть им нужно общаться постоянно, каждый день, а меня это утомляло
Я просто не люблю когда меня учат жить.
*красотка *
*красотка *
39 156
Когда поняла, что это и не подруга как оказалось, а др((, завистница, желает мне - и тд
мой друг нашел себе какую-то девушку. и на предложение как раньше - просто ласкаться и целоваться - сказал типа нет. а я привык к его обниманиям, поглаживаниям, привык его целовать. это же не секс. почему не хочет...сказал ему пока просто
Алёна Ефимова
Алёна Ефимова
3 453
Предательство..
Смерть друга, или неадекватное его поведение - не дружественное)
Друг не дал ссаный мопед прокатнутся, повелся за него

Похожие вопросы