Прочие дела домашние

Говорят, люди знакомы друг с другом через шесть рукопожатий. Расскажите ваши случаи, как находились общие знакомые?

Были ли у вас удивительные случаи?
Aimee Рaradise
у нас в городе относительно недавно назначили на должность мэра одного типа) )
и ничего удивительного в том не было, что он оказался одногруппником маминой бывшей сотрудницы и крестницы)) )
у нас говорят: "Одесса - большая деревня" - хоть в городе больше миллиона жителей, но знакомство обычно не через 6-е руки, а через 2-е или 3-е)) )

кстати! в "одноклассах" недавно. обнаружила одну мадам, которую смутно знаю. у не в друзьях ТРИ (!) моих друга, которые между собой не знакомы совершенно! сей факт позабавил))
Жанна Бакурова
Лучший ответ
Aimee Рaradise Да....потрясающе!
Я, получается, была знакома с дедушкой Лениным всего через 2 рукопожатия) ) Моя прапрабабушка (которая дожила до 99,5 лет и которую я отлично помню) была знакома с Крупской. О как!))
моя подруга познакомилась с парнем. как-то мы поехали ко мне на дачу, этот парень рассказал своему другу об этой поездке, оказалось, что моя мама очень хорошо знает отца этого друга. теперь этот друг мой муж. как потом выяснилось мы с ним заочно были знакомы. и дажепару раз в детстве встречались.
Устроилась на одну работу вместе с подружкой любовницы моего парня, не очень приятно...
Были, в универе с 1 курса подружилась с девочкой, больше 10 лет дружим, и вдруг недавно в контакте заметила на её стене сообщения от физрука с моей школы, оказывается он муж её тёти сто лет уже как.
Алена Фабиш
У меня так родня нашлась. 8 лет назад сестра двоюродная моего мужа вышла замуж, как мы на запое чуть раньше неожиданно выяснили, за моего троюродного брата. Я его вообще не знала, т. к. его родители развелись, когда ему не было и года. И разъехались. Мой дядя сына не видел. На свадьбе я не знала, с чьей стороны я родственник, где лучше сесть))) Выкупать ли невесту с братом или набивать цену за выкуп, находясь рядом с невестой)) ) Наша племяшка, дочка их, мужу двоюродная, а мне выходит, что троюродная
Ирина Шитова