Прочие дела домашние

А вы верите в теорию шести рукопожатий?

Ситуация: нашла сережку в торговом центре. Разместила фото в соц сетях и что разыскивают хозяйку.. Найдется, как думаете?)
У вас было что то подобное?
Ну да... эта теория может работать..) и хозяйка может найтись, верю на 1%...и на 99% если она торчит в СДД.... например Агнесс... одно рукопожатие, и хозяйка серьги найдена..))
Катя Катанская
Лучший ответ
Не надо было фото размещать. По описанию подбирают хозяйку. Может и найдется.
С Трампом я знакома через 3 рукопожатия))) Так что вполне может быть.
Дана Краснопёрова Так хозяйка то вторую должна будет предъявить)
Не верю! мне в транспорте подкинули в корзинку с овощами чужое портмоне--там не было денег, были документы и телефон владельца. Я звоню--хотела отдать... так мне сказали, что это я УКРАЛА эти документы, а теперь требую деньги за их возвращение.... я отнесла все в ближайшее ОВД
Абалдед! не ожидад!
Людмила Чуканова И что не шатали нервы потом звонками?
мало вероятно....
Fazila Hasanova
Навряд ли найдете.
Лера ***
скажу больше-не слышала даже об этой теории. но верю в порядочность. мне везло.
Айгерим **********
верю даже в меньшее количество
Елена Гурова
А я Сережку на работе нашла, и так как хозяйки при нем не было, подобрала и вот пользуюсь)))))))
Вряд ли найдется хозяйка . Если отзовется кто-то просите вторую как доказательство
Дана Краснопёрова Ну, это понятно)
Верю, это матемаимчески подтверждено, просто люди могут нарушить любые законы просто от равнодушия и лени! Лучше было в тррговом центре разместить, вдруг прийдут искать...
Да, да ...бывает, только нужно указать город, а то женщины обычно выложат в Соц. Сеть фото, и даже не удосужатся написать, в какой городе это всё было, а так да очень часто находятся потеряшки! =)
Верю, только главное, чтобы в этой цепочке не оказалось равнодушных людей.
Вряд ли.
Байкалочка ******