Прочие дела домашние
На что нужно обратить внимание, приветствуя человека рукопожатием???
Если вы протягиваете руку, значит уже расположены к этому человеку. И, наверное, надо поймать взгляд.
На искренность или нет, его взгляда. Сразу можно определить его настрой, по отношению к тебе. Так же на силу рукопожатия. Слабое рукопожатие практически всегда говорит о том, что человеку по большому счёту всё равно на твоё присутствие.
Главное, что бы он перед рукопожатием, не использовал свою руку сморкаясь!)) )
А если серьёзно... рукопожатие, это своего рода признание уважения.
И обращать внимание нужно именно на себя.
Насколько ты сам этого человека уважаешь.
чтоб рука была не мокрой после сортира.
На крепость кисти руки, на состояние ладони, её сухость...
на то какой стороной он держит ладонь по отношению к вам. и с какой силой пожимает. и еще самое главное, на какой расстоянии от вас он при этом находится
на верожение лица
на силу нажима, на положение руки! а что делать если в некоторых странах вообще не жмут руку?
Вы женщина ???Тогда ваше приветствие должно быть не руками а губами. вопрос только в том как-в щечку или в губы.
На движение ушей!
Смотрит ли он при этом вам в глаза.
на силу рукопожатия, и как он приподнёс руку для рукопожатия...
На Ауру.. Исходящую от этого Человека.. . Интуитивно почувствовать...