Прочие дела домашние
А кто-нибудь верит в теорию существования второй половинки? Или берете что есть и начинаете лепить?
верю что половинка существует, но многие не ищут, а довольствуются тем что есть.... а иногда находят но уже муж, дети и общее имущество и недвижимость и мучаются, продолжая жить прежней жизнью, зная, что рядом есть их судьба... но не доступная
Это подтверждено жизненным опытом
Если есть хоть одна пара (а я таких видел не один десяток на своем полувеку) которые как одно целое, значит все остальные и есть те самые половинки :)
не леплю, а принимаю таким-каков он есть! верю в то, что с кем нас сталкивает судьба-это не случайно...
Только зачастую этих половинок оказывается несколько. =)
второй половинки задницы?..)) ) Да, она существует!)))
второй половинки в единственном варианте не существует. берите, что понравится и радуйтесь жизни. лепить не обязательно лучше создаать общую единую устойчивую конструкцию.
а я верю и она со мной. А лепить, это знаете из серии Лады Калины ( слепили из того что было, а потом что было то и полюбили) . люди когда живут вместе, просто притираются друг к другу, но никак не лепят
верить можно во что угодно, а вот лепить приходится всегда. если ты конечно не предпочитаеш надувных партнеров.
До сих пор верю. Только не у всех хватает терпения и настойчивости искать ее. А вот лепить врад ли получится, когда вам человек встречается - его уже слепили. А вам еще нужно к нему претереться, а потом думать из чего лепить. А это может не стоить затраченных усилий.
что имеем, то и ввиду
Я верю в закономерности в этой жизни. Не бывает недостойных жен или мужей - мы имеем всегда то, что заслужили.
конечно)) ) в это невозможно не верить, иначе жить будет слишком грустно)
Я его слепила из того что было, что было то и полюбила!!!!
Никогда не задумывалась, значит наверно не верю.... увы... Вообще, конечно не всё беру что есть, надо и естественный отбор делать!!! Но есть индивиды, что перелепке не поддаются, это уже тяжёлый случай... проверено....
Как сказал Оскар Уайлд " если хочешь испортить человека - начни его перевоспитывать". Нужно принимать людей такими какие они есть. И тогда обязательно найдется вторая половина
Да верю! Вторая половинка. Моя противоположность. Случайное мгновение встречи, тонкая грань между инь и янь.