Прочие дела домашние
а вы верите в теорию, что дети наследуют что-то от первого полового партнера их матери?
я в это никогда не верила. но.... мой первый муж (он был первым во всех отношениях) иногда спал с открытыми (приоткрытыми глазами), его мать говорила, что это у него с детства.... с ним детей у нас не было. а сейчас я родила ребенка от второго мужа и начала замечать, что мой сын иногда спит с приоткрытыми глазами.... и испугалась.... неужели эта теория правда?? ? (просто мой первый муж был ужасным человеком, не дай Бог такую наследственность ((((( ). хотя внещене наш ребенок похож на меня и своего отца.
бред. а ребёнок испуган, вот и спит с приоткрытыми глазами.
Идущая По Волнам
вы думаете,что от испуга ребенок так спит????ему уже год и 10 мес. спит всегда в привычной ему обстановке. это его привычка иногда пугает....
Бред
Слышала я об этой теории и не верю в нее)))
Многие люди спят с приоткрытыми глазами... И не испуган ребёнок, верхнее веко немного коротковато просто... Да и телегония ересь полная...
это бабы придумали, чтоб рогатому блондину пояснить--почему сын негр.
Это страсти-мордасти для молодых девушек--чтобы не имели половых контактов до мужа!!!
полная глупость ...Возможно испуг, или перевозбуждённость у ребёнка
Интересно с какими глазами спите Вы? Если у него глаза крупные, то это вполне нормально.
Этот бред называется телегония. Хрень полная, но идиоты верят. Будьте умной и успокойтесь.
Тут дело не в вере. Этого не может быть с научной точки зрения, теория телегонии давно показала свою полную несостоятельность.. .
Но выдумать себе вы можете всё что угодно)))
Идущая По Волнам
вы меня успокоили.
Бред это полный.
Телегония - опровергнута уже давно. Ваш случай - не более чем совпадение.
Нет не верю
интересно... никогда об этом не слышала.. . вот только своего первого партнера я даже не помню...
Телегония не доказана наукой. Обычно это способ жены оправдать свою неверность)))
если верить во все теории- можно с ума сойти
Нет, конечно. У нас в стране и так суеверий больше, чем в любой другой и верить в очередной бред уже как-то неинтерсно
Ну если учесть, что все яйцеклетки даются женщине от рождения, можно предположить, что чужая сперма как-то на них влияет и какую-то информацию "впитывает". Но пока мне не покажут доказательства этого всего, я, естественно, не поверю!
Нет, не верю абсолютно.
Эффект телегонии. Уже давно ученые доказали что его НЕТ.
это не только от первого мужа отпечаток остается, а и от всех половых партнёров. если у партнёра пересиливают
негативные черты характера те черты и передаются ребёнку читайте / законы рита/ там всё конкретно описано
Лена Красовская
сексуальная деградация шагает по земле
Аха.... тохда у блядежек дети ваще левые.... Знаю я такую теорию, на зебрах проводили, научного подтверждения не получили.... Но мораль есть - не фиг трахаться со всеми подряд...
нет! бредятина!
это бред- я никогда в это не верила. а если партнеров 10 штук было? что от всех по чуть чуть?))) ) хватит вам, возможно вы спите с преоткрытыми глазами, кстати многие так спят.
от всех предыдущих наследуют! ! и что мы за люди??
Ерунда какаято.
Будет все то, во что вы верите!
Верьте в хорошее!