1 Мудрый мужчина не спорит с пьяной женщиной
2 не замечает ее истерик и придирок на фоне пмс
3 и знает что несколько комплиментов ее внешности сэкономят несколько тысяч потраченных в салоне красоты
4 букет цветов улучшит настроение если домашние дела и работы загоняют ее.
5 что слова теплые нежные искренние слова любви иногда дороже
любых действий.
Прочие дела домашние
Вот есть МУДРАЯ или УМНАЯ женщина, а у мужчин есть эта МУДРОСТЬ? Интересно тогда, в чем она проявляется?
мне повезло, я видела много мужской мудрости, она была у моего дедушки, у папы.. . у братьев
у них были умные и мудрые друзья
Умный человек найдет выход из любого сложного положения.
Мудрый в этом положении не окажется.
мудрость мужчины в том, чтобы он не пытался понять женщину, а просто её любил...
Да в том же, что и женщины... В жизненных ситуациях.
Чувства чувствами... Любовь любовью.... Но мудрость мужская в понимании женщины...
Терпеть выходки и правильно поступать в тех или иных ситуациях.
Конечно есть и мудрые мужчины.... Умные, выдержанные, знают чего хотят от жизни.... Но таких, к сожалению, все меньше и меньше.... Сейчас мужики превращаются в баб (и внешне тоже) , что очень печально.... И пока такие, как Зверев на экране, будут примером для подражания, мало что изменится....
Женской мудрости хватит на полк мужчин.
Анатолия Вассермана видели? Вот и умный и мудрый мужчина!
Сделать так, чтобы женщина при мужчине считала себя умной или мудрой
В том, что когда УМНАЯ и МУДРАЯ жена говорит мужчине, всё что о нём думает "в красках"/ он от души смеётся и говорит- Дорогая, ты у меня самая умная и красивая, конечно ты права!!!! Это и есть мудрость.
Не казаться слишком умным....