Прочие дела домашние
Вот о чем и как долго могут разговаривать умная женщина с глупым мужчиной?
По настоящему умная женщина сможет поддержать разговор с любым мужчиной.
Если она следователь, а он обвиняемый - то об обстоятельствах дела и мотиве преступления.
Не знаю уж, насколько я умна, но с мужчинами глупее себя предпочитаю не общаться.... не то что долго, даже и коротко....
Ой, женщины ТАК любят МИЛЫЕ глупости- будет ГОВОРИТЬ он-а она кокетничать))))))))
Jannur Kalekes
Привет, Иришка!)))
только об уме мужчины... .
ну, или о его таланте....
она наверное и говорить с таким не станет вообще
О политике. Оочень долго:)
о его маме, жене, детях или его болезнях.... и только потому, что увы он её шеф....
Да какая разница. Тем более что говорить будет только умная женщина И никто ее не будет перебивать. Идеальный вариант)))
О том же, о чем говорят умный мужчина и глупая женщина)))
Ну, мужик о тряпках, а женщина - об автомобилях
*ан@ст@сия__ Nикол@евн@*
мужик - о скидках))))
Как вы не понимаете, женщине нужен слушатель, и не обязательно, чтобы он говорил.
Да ни о чем. Какая погода на улице.
Все зависит от толщины его кошелька, и насколько легко он расстается с его содержимым!
))-ну наконец-то.... припланютилася)))) -ты лежи... я сам всё сделаю)))
о машинах
Я думаю хоть о чем, лишь бы он ее приласкал, т. к. у нее давно небыло мужчины, что аж зубы сводит. И ей уже не важно умный он или глупый, лишь бы самец был, а все остальное потом)))