Прочие дела домашние

Три самых главных недостатка в мужчинах которые больше всего вас раздражают?

про недостатки не знаю. Но могу сказать только одно, я боюсь почему-то и стараюсь избегать мужчин, которые твердят о меркантильности женщин, что женщинам только деньги и нужны, за деньги они все стерпят.... и т. д.
С одной стороны такое явление имеет место быть, правда нечасто. А с другой стороны, а кому еще семью обеспечивать? Жена ведь и в декрете и на больничных с ребенком.
Хорошо, что в реале я таких не встречала, только тут
Наталья Анатольевна
Лучший ответ
Не люблю хамов, трусов и жмотов.
Остальное пережить можно.
Неаккуратным, вруном и жадиной, больше всего терпеть не могу врунов.
Ольга Багмет
"Не носи по мне траур! " - когда 37и5, " А моя мама... далее - зависит от ситуации (готовила, говорила, делала ) и "Расплатись из своих!! "- перед кассой в супермаркете...
Жадность, занудство и неумение отвечать за свои поступки.
- после того, как муж убрался в квартире за ним надо еще раз прибраться. Вот вытрет пыль с полки, а обратно всю эту фигню не расставит.. .
- его родня - это свято, а про деверя можно и гадость сказать
- не стесняется при мне почесаться где угодно!
разбросаные ности, медлительность, жадность и вранье
1. Гопники
2. Мусора
3. Мажоры
Анютка !!!
неумеренность в алкоголе, остальное - поправимо)
Жадность, тупость, припадочность.
Глупость, жадность, истеричность
Arina Beliaeva
Эгоистичность, чрезмерная обидчивость и детскость (детские дурацкие привычки-замашки)
Ирина Ооо
занудство
лень
не умение сопереживать
Rina Sv
Отсутствие Ума - Щедрости и Вкуса!
Эгоизм, жадность, бл*дство, тупость, лень, и т. д....
Нуу... мужчина может быть добрым но жадным, иди щедрым но злым. Это обидная правда
тупость
жадность
занудство
Глупость, жадность и ненаджность
Галина К.
Завышенная самооценка, тупость, лень.
У каждого мужчины свои недостатки, которые раздражают...
Ирина Юрова
Трус, эгоистичен, ленив
Нечистоплотность
Эгоизм
Неуважение к женщине
Беда, когда мужчина глупый ограниченный неинтересующийся человек, когда трусливый, со слабой натурой, когда врун, ничего хорошего не получится, взаимопонимания не найдём.
Марианна
Тупость, хамство, трусость
Жадность, занудство и чрезмерная стеснительность.
Импотент, бухает, бабник:))))
если он нудный грубый врет и изменяет