его раздражают действия, слова и тд
причем твои слова и действия он иногда еще начинает обсуждать с другими вполголоса в довольно остроумной форме.. .
Прочие дела домашние
Народ! Как вести себя с человеком (мужчина) , которого ты раздражаешь? и он даже не пытается это скрывать
Стала бы делать вид будто его нет
Елена
так и делаю
Если остроумно но посмейтесь вместе с ним
Елена
надо мной могу смеяться только я
не подходите к нему и все проблеммы
Елена
я и не подхожу
ага, было такое. Я была непосредственным начальником товарища по прозвищу "бешеная селедка". Другие менеджеры с ним только через меня общались. Но все это продолжалось до первого его прокола, и его никто не прикрыл и не заступился. Получил тогда от директора втык по полной и ушел, уверенный, что его подставили. Мой совет - не пытайтесь понравится или подстроиться. Сохраняйте ваши отношения холодными, профессиональными, и ни в коем случае не пускать переживания в сердце. Помнить, что всем мил не будешь. Пытаться понравиться всем вредно для здоровья. :))
Елена
я не пытаюсь ему понравится
Относиться как к пустому месту
Елена
так и делаю
Раздражать его еще больше, ему на зло. Пусть его кондратий хватит) )
Елена
хорошая мысль!
Да сколько ж можно. Найдите уже себе другой объект для любования
Елена
не нравится вопрос - идите лесом
Не общаться, или общаться вообще по минимуму, если в этом есть необходимость, при этом общаться так, будто он вас тоже раздражает
уйти
Елена
куда уйти?
Оно Вам надо? Уйдите.
Я бы на досуге подумала чем я его могу задеть. А потом прилюдно прошлась бы по всем его недостаткам, доведя до истерического бешенства! Позор ему был бы гарантирован)) )
Елена
лень думать о его недостатках
Просто не общаться с ним!
Мой совет вам, придумайте праздник, который вы хотите отметить (день рождения например) , купите торт и пригласите этого человека отметить с вами, улыбнитесь ему, поинтересуйтесь его здоровьем. Договоритесь с ним больше не раздражаться. Если он нормальный, пойдет к вам навстречу и станет вашим хорошим товарищем. А если дурак, пусть захлебнется в своей злобе. Удачи вам.
Елена
Я пыталась с ним поговорить. Вроде наладилось
Вместо раздражения начал прикалывать и подкалывать
Ничего не сделаешь, закончится конфликтом и все
брось найди который к тебе прислушается