Прочие дела домашние

Народ! Как вести себя с человеком (мужчина) , которого ты раздражаешь? и он даже не пытается это скрывать

его раздражают действия, слова и тд
причем твои слова и действия он иногда еще начинает обсуждать с другими вполголоса в довольно остроумной форме.. .
Елена
Стала бы делать вид будто его нет
Азо Сарибекян
Лучший ответ
Елена так и делаю
Если остроумно но посмейтесь вместе с ним
Зинаида Пак
Елена надо мной могу смеяться только я
не подходите к нему и все проблеммы
Елена я и не подхожу
ага, было такое. Я была непосредственным начальником товарища по прозвищу "бешеная селедка". Другие менеджеры с ним только через меня общались. Но все это продолжалось до первого его прокола, и его никто не прикрыл и не заступился. Получил тогда от директора втык по полной и ушел, уверенный, что его подставили. Мой совет - не пытайтесь понравится или подстроиться. Сохраняйте ваши отношения холодными, профессиональными, и ни в коем случае не пускать переживания в сердце. Помнить, что всем мил не будешь. Пытаться понравиться всем вредно для здоровья. :))
Елена я не пытаюсь ему понравится
Относиться как к пустому месту
Елена так и делаю
Раздражать его еще больше, ему на зло. Пусть его кондратий хватит) )
Манирка Марина
Елена хорошая мысль!
Да сколько ж можно. Найдите уже себе другой объект для любования
Ольга Белик
Елена не нравится вопрос - идите лесом
Не общаться, или общаться вообще по минимуму, если в этом есть необходимость, при этом общаться так, будто он вас тоже раздражает
Демина Яна
уйти
Елена куда уйти?
Оно Вам надо? Уйдите.
Svetlana Bespalova
Я бы на досуге подумала чем я его могу задеть. А потом прилюдно прошлась бы по всем его недостаткам, доведя до истерического бешенства! Позор ему был бы гарантирован)) )
Елена лень думать о его недостатках
Просто не общаться с ним!
Елена не могу
мы вместе работаем
приходится
Мой совет вам, придумайте праздник, который вы хотите отметить (день рождения например) , купите торт и пригласите этого человека отметить с вами, улыбнитесь ему, поинтересуйтесь его здоровьем. Договоритесь с ним больше не раздражаться. Если он нормальный, пойдет к вам навстречу и станет вашим хорошим товарищем. А если дурак, пусть захлебнется в своей злобе. Удачи вам.
Елена Карева
Елена Я пыталась с ним поговорить. Вроде наладилось
Вместо раздражения начал прикалывать и подкалывать
Ничего не сделаешь, закончится конфликтом и все
брось найди который к тебе прислушается
Tanij Semenova