Прочие дела домашние

Вас не раздражают мужчины, которые все на место кладут, не теряют свои носки и на рабочем месте у них полный порядок?

Они меня восхищают! Я с таким живу.
Ol-4Ka18
Лучший ответ
У меня нет таких знакомых)))))
Алла Шацкая
Это может раздражать только тех женщин, которые ,,клали"на чистоту и порядок, вместо того, чтобы класть всё на место. Носки может терять только либо тряпка конченная, либо алкаш конченный - настоящие раздражители женщин! Думаю, что женщин будет раздражать именно то, что они сами будут искать и собирать грязные носки, убираться вечно за него в доме, ибо ему чихать, и искать всё то, что он потеряет в доме, включая и её какие-то вещи, например ножницы, журнальчик, который он просто переложил, и т. п. И как там написАла дама об излишней чистоплотности, здесь этого и близко нет, обычное уважение как к самому себе, так и к жене, а не фобия, когда ходишь и сдуваешь со всего пылинки, моя руки, каждые 15-ть минут:)))))))))
Вам не угодишь:))) ) и так не так и так не этак :))))) Разбрасывает носки по всему дому-плохо, не разбрасывает-тоже раздражает :)))
А разве такие бывают? ни разу таких не видела
вам никак не угодишь, если все хорошо, тоже не хорошо
почему я должен сам себя раздрожать
ох женщины вас не поймешь!
Меня раздражают те, кто поступает наоборот.
Раздражает, когда наоборот, но не сильно.
Елена Клекова
Да хоть бы посмотреть на такого! уже было бы счастье!!!!
Может со стороны и не очень раздражают, но жить с таким не рискнула бы.. .
ооооооо, ни в коем случае... я была б только счастлива... хотя что касается одежды, мой и так за ней даже лучше меня ухаживает
Я бы набил ему морду и его антиподу!! ! )) Самому себе набить не получается)
Таких не встречала )))))
Но, думаю, излишняя неряшливость плоха, равно как и излишняя педантичность и чистоплотность!
Мой муж как раз из таких. Меня это очень раздражает. Но его уже не "переделать",он такой какой есть!!!